아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 운정아모리움 | 1031 | 23,300만원 평당 1,291만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 16층 | 야당동 | 2014-09-27 | 2011 | |
| 운정아모리움 | 1031 | 23,100만원 평당 1,276만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 야당동 | 2014-09-27 | 2011 | |
| 책향기마을12단지진흥효자 | 1702 | 22,800만원 평당 887만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 동패동 | 2014-09-27 | 2005 | |
| 해솔마을1단지두산위브(647) | 647 | 22,700만원 평당 1,268만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 22층 | 목동동 | 2014-09-27 | 2010 | |
| 후곡마을4단지뜨란채주공 | 992 | 22,400만원 평당 872만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 금촌동 | 2014-09-27 | 2004 | |
| 후곡마을4단지뜨란채주공 | 992 | 22,000만원 평당 857만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 금촌동 | 2014-09-27 | 2004 | |
| 책향기마을15단지상록데시앙 | 1708 | 22,000만원 평당 856만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 동패동 | 2014-09-27 | 2007 | |
| 후곡마을4단지뜨란채주공 | 992 | 21,800만원 평당 849만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 금촌동 | 2014-09-27 | 2004 | |
| 해솔마을3단지운정현대 | 2-110 | 21,300만원 평당 828만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 목동동 | 2014-09-27 | 2001 | |
| 가람마을8단지동문굿모닝힐 | 205 | 20,800만원 평당 961만원 | 71.6㎡ (21.6평) | 13층 | 와동동 | 2014-09-27 | 2001 | |
| 가람마을8단지동문굿모닝힐 | 205 | 20,500만원 평당 947만원 | 71.6㎡ (21.6평) | 6층 | 와동동 | 2014-09-27 | 2001 | |
| 해솔마을2단지월드메르디앙(2-117) | 2-117 | 19,900만원 평당 774만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 목동동 | 2014-09-27 | 2001 | |
| 신안실크밸리1차(897-0) | 897 | 18,100만원 평당 999만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 아동동 | 2014-09-27 | 2009 | |
| 새꽃마을1단지뜨란채(972-0) | 972 | 16,900만원 평당 931만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 금촌동 | 2014-09-27 | 2004 | |
| 팜스프링(283-0) | 283 | 16,500만원 평당 642만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 아동동 | 2014-09-27 | 2001 | |
| 새꽃마을1단지뜨란채(972-0) | 972 | 16,400만원 평당 904만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 금촌동 | 2014-09-27 | 2004 | |
| 그린시티동문(218-0) | 218 | 15,500만원 평당 603만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 조리읍 대원리 | 2014-09-27 | 2000 | |
| 파라다이스(275-9) | 275-9 | 12,250만원 평당 682만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 6층 | 아동동 | 2014-09-27 | 1998 | |
| 안산율곡2차 | 30-2 | 7,350만원 평당 457만원 | 53.1㎡ (16.1평) | 7층 | 법원읍 가야리 | 2014-09-27 | 1994 | |
| 가람마을7단지한라비발디 | 1338 | 43,268만원 평당 1,084만원 | 131.9㎡ (39.9평) | 8층 | 와동동 | 2014-09-26 | 2012 |