아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신안실크밸리2차(900-0) | 900 | 41,940만원 평당 1,184만원 | 117.1㎡ (35.4평) | 13층 | 아동동 | 2014-09-26 | 2010 | |
| 해솔마을3단지운정현대 | 2-110 | 32,500만원 평당 797만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 14층 | 목동동 | 2014-09-26 | 2001 | |
| 신안실크밸리2차(900-0) | 900 | 30,710만원 평당 1,198만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 4층 | 아동동 | 2014-09-26 | 2010 | |
| 신안실크밸리1차(897-0) | 897 | 29,792만원 평당 1,159만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 아동동 | 2014-09-26 | 2009 | |
| 청석마을9단지대원효성 | 986 | 29,500만원 평당 750만원 | 130.0㎡ (39.3평) | 14층 | 다율동 | 2014-09-26 | 2006 | |
| 신안실크밸리1차(897-0) | 897 | 29,442만원 평당 1,146만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 아동동 | 2014-09-26 | 2009 | |
| 한빛마을3단지아이파크 | 975 | 28,500만원 평당 924만원 | 102.0㎡ (30.9평) | 11층 | 야당동 | 2014-09-26 | 2004 | |
| 책향기마을11단지신동아파밀리에 | 1703 | 27,700만원 평당 849만원 | 107.8㎡ (32.6평) | 11층 | 동패동 | 2014-09-26 | 2005 | |
| 청석마을9단지대원효성 | 986 | 24,500만원 평당 623만원 | 130.0㎡ (39.3평) | 2층 | 다율동 | 2014-09-26 | 2006 | |
| 가람마을10단지월드메르디앙(1356) | 1356 | 24,000만원 평당 1,324만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 와동동 | 2014-09-26 | 2010 | |
| 팜스프링(283-0) | 283 | 22,000만원 평당 427만원 | 170.5㎡ (51.6평) | 16층 | 아동동 | 2014-09-26 | 2001 | |
| 청석마을8단지동문굿모닝힐 | 982 | 21,000만원 평당 818만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 다율동 | 2014-09-26 | 2005 | |
| 파주푸르지오(269-0) | 269 | 21,000만원 평당 818만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 조리읍 봉일천리 | 2014-09-26 | 2010 | |
| 해솔마을2단지월드메르디앙(2-117) | 2-117 | 20,300만원 평당 790만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 목동동 | 2014-09-26 | 2001 | |
| 신원아침도시 | 142 | 17,800만원 평당 693만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 문산읍 문산리 | 2014-09-26 | 2006 | |
| 새꽃마을1단지뜨란채(972-0) | 972 | 17,200만원 평당 948만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 금촌동 | 2014-09-26 | 2004 | |
| 그린시티동문(218-0) | 218 | 15,700만원 평당 611만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 조리읍 대원리 | 2014-09-26 | 2000 | |
| 장안초원2(328-49) | 328-49 | 12,000만원 평당 469만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 6층 | 아동동 | 2014-09-26 | 1991 | |
| 태형미림(262-23) | 262-23 | 11,560만원 평당 453만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 8층 | 조리읍 봉일천리 | 2014-09-26 | 1993 | |
| 한빛마을1단지한라비발디 | 981 | 37,600만원 평당 1,229만원 | 101.2㎡ (30.6평) | 4층 | 야당동 | 2014-09-25 | 2009 |