아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한빛마을2단지휴먼빌 | 982 | 28,900만원 평당 1,124만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 야당동 | 2014-11-30 | 2009 | |
| 숲속길마을6단지동문굿모닝힐 | 1687 | 25,000만원 평당 811만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 7층 | 동패동 | 2014-11-30 | 2005 | |
| 해솔마을4단지벽산우남연리지(667) | 667 | 35,000만원 평당 977만원 | 118.5㎡ (35.8평) | 17층 | 목동동 | 2014-11-29 | 2010 | |
| 한빛마을2단지휴먼빌 | 982 | 31,400만원 평당 1,222만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 야당동 | 2014-11-29 | 2009 | |
| 쇠재마을1단지풍림아이원(1008-0) | 1008 | 29,250만원 평당 779만원 | 124.1㎡ (37.5평) | 20층 | 금촌동 | 2014-11-29 | 2005 | |
| 해솔마을1단지두산위브(647) | 647 | 27,550만원 평당 1,072만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 목동동 | 2014-11-29 | 2010 | |
| 청석마을9단지대원효성 | 986 | 25,300만원 평당 648만원 | 129.2㎡ (39.1평) | 8층 | 다율동 | 2014-11-29 | 2006 | |
| 가람마을9단지남양휴튼(1344) | 1344 | 22,800만원 평당 1,257만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 와동동 | 2014-11-29 | 2010 | |
| 책향기마을15단지상록데시앙 | 1708 | 22,400만원 평당 871만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 동패동 | 2014-11-29 | 2007 | |
| 청석마을8단지동문굿모닝힐 | 982 | 21,000만원 평당 818만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 다율동 | 2014-11-29 | 2005 | |
| 운정아모리움 | 1031 | 20,950만원 평당 1,344만원 | 51.5㎡ (15.6평) | 5층 | 야당동 | 2014-11-29 | 2011 | |
| 신원아침도시 | 142 | 18,700만원 평당 728만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 문산읍 문산리 | 2014-11-29 | 2006 | |
| 한라비발디(992-1) | 992-1 | 17,000만원 평당 662만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 조리읍 대원리 | 2014-11-29 | 2000 | |
| 쇠재마을5단지뜨란채주공 | 1003 | 16,600만원 평당 919만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 16층 | 금촌동 | 2014-11-29 | 2004 | |
| 팜스프링(283-0) | 283 | 15,400만원 평당 849만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 아동동 | 2014-11-29 | 2001 | |
| 동현(781-2) | 781-2 | 9,400만원 평당 581만원 | 53.5㎡ (16.2평) | 6층 | 금촌동 | 2014-11-29 | 1990 | |
| 가람마을7단지한라비발디 | 1338 | 43,268만원 평당 1,084만원 | 131.9㎡ (39.9평) | 11층 | 와동동 | 2014-11-28 | 2012 | |
| 신안실크밸리2차(900-0) | 900 | 41,940만원 평당 1,184만원 | 117.1㎡ (35.4평) | 3층 | 아동동 | 2014-11-28 | 2010 | |
| 한빛마을3단지아이파크 | 975 | 27,200만원 평당 882만원 | 102.0㎡ (30.9평) | 1층 | 야당동 | 2014-11-28 | 2004 | |
| 후곡마을1단지중앙하이츠(997-0) | 997 | 25,000만원 평당 810만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 3층 | 금촌동 | 2014-11-28 | 2005 |