아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한빛마을1단지한라비발디 | 981 | 46,000만원 평당 1,503만원 | 101.2㎡ (30.6평) | 15층 | 야당동 | 2015-01-31 | 2009 | |
| 한빛마을1단지한라비발디 | 981 | 42,800만원 평당 1,177만원 | 120.2㎡ (36.4평) | 12층 | 야당동 | 2015-01-31 | 2009 | |
| 한빛마을1단지한라비발디 | 981 | 40,500만원 평당 1,324만원 | 101.2㎡ (30.6평) | 14층 | 야당동 | 2015-01-31 | 2009 | |
| 한빛마을1단지한라비발디 | 981 | 39,900만원 평당 1,311만원 | 100.6㎡ (30.4평) | 6층 | 야당동 | 2015-01-31 | 2009 | |
| 가람마을7단지한라비발디 | 1338 | 33,500만원 평당 1,086만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 1층 | 와동동 | 2015-01-31 | 2012 | |
| 가람마을11단지동문굿모닝힐(1368) | 1368 | 30,300만원 평당 1,180만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 20층 | 와동동 | 2015-01-31 | 2010 | |
| 가람마을1단지벽산한라(1308) | 1308 | 28,800만원 평당 1,121만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 와동동 | 2015-01-31 | 2010 | |
| 한빛마을2단지휴먼빌 | 982 | 28,500만원 평당 1,109만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 야당동 | 2015-01-31 | 2009 | |
| 가람마을9단지남양휴튼(1344) | 1344 | 27,900만원 평당 1,086만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 와동동 | 2015-01-31 | 2010 | |
| 가람마을4단지한양수자인 | 1321 | 27,400만원 평당 1,066만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 와동동 | 2015-01-31 | 2011 | |
| 청석마을9단지대원효성 | 986 | 25,000만원 평당 750만원 | 110.1㎡ (33.3평) | 13층 | 다율동 | 2015-01-31 | 2006 | |
| 책향기마을14단지우남퍼스트빌(1711) | 1711 | 23,900만원 평당 775만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 1층 | 동패동 | 2015-01-31 | 2006 | |
| 숲속길마을6단지동문굿모닝힐 | 1687 | 23,600만원 평당 765만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 4층 | 동패동 | 2015-01-31 | 2005 | |
| 운정아모리움 | 1031 | 23,500만원 평당 1,302만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 24층 | 야당동 | 2015-01-31 | 2011 | |
| 책향기마을10단지동문굿모닝힐(1698) | 1698 | 23,450만원 평당 913만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 동패동 | 2015-01-31 | 2005 | |
| 가람마을8단지동문굿모닝힐 | 205 | 23,300만원 평당 912만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 13층 | 와동동 | 2015-01-31 | 2001 | |
| 해솔마을4단지벽산우남연리지(667) | 667 | 22,400만원 평당 1,234만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 목동동 | 2015-01-31 | 2010 | |
| 후곡마을4단지뜨란채주공 | 992 | 22,100만원 평당 861만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 금촌동 | 2015-01-31 | 2004 | |
| 파주푸르지오(269-0) | 269 | 22,000만원 평당 857만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 조리읍 봉일천리 | 2015-01-31 | 2010 | |
| 파주푸르지오(269-0) | 269 | 21,800만원 평당 849만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 조리읍 봉일천리 | 2015-01-31 | 2010 |