아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 새꽃마을1단지뜨란채(972-0) | 972 | 17,500만원 평당 964만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 금촌동 | 2015-01-29 | 2004 | |
| 쇠재마을5단지뜨란채주공 | 1003 | 16,500만원 평당 924만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 9층 | 금촌동 | 2015-01-29 | 2004 | |
| 세아산호(92-4) | 92-4 | 12,900만원 평당 519만원 | 82.1㎡ (24.8평) | 8층 | 문산읍 당동리 | 2015-01-29 | 1991 | |
| 동현(781-2) | 781-2 | 10,300만원 평당 571만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 13층 | 금촌동 | 2015-01-29 | 1990 | |
| 그린 | 1014-2 | 6,900만원 평당 1,164만원 | 19.6㎡ (5.9평) | 12층 | 금촌동 | 2015-01-29 | 2012 | |
| 대화무궁화(157-1) | 157-1 | 6,200만원 평당 434만원 | 47.2㎡ (14.3평) | 4층 | 조리읍 봉일천리 | 2015-01-29 | 1988 | |
| 해솔마을7단지롯데캐슬 | 1404 | 50,203만원 평당 1,459만원 | 113.7㎡ (34.4평) | 26층 | 와동동 | 2015-01-28 | 2014 | |
| 한빛마을2단지휴먼빌 | 982 | 31,800만원 평당 1,238만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 25층 | 야당동 | 2015-01-28 | 2009 | |
| 가람마을9단지남양휴튼(1344) | 1344 | 26,500만원 평당 1,031만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 24층 | 와동동 | 2015-01-28 | 2010 | |
| 운정아모리움 | 1031 | 26,000만원 평당 1,013만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 야당동 | 2015-01-28 | 2011 | |
| 청석마을9단지대원효성 | 986 | 25,500만원 평당 653만원 | 129.2㎡ (39.1평) | 9층 | 다율동 | 2015-01-28 | 2006 | |
| 한울마을7단지삼부르네상스 | 1772 | 23,000만원 평당 1,282만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 2층 | 동패동 | 2015-01-28 | 2010 | |
| 해솔마을3단지운정현대 | 2-110 | 22,800만원 평당 887만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 목동동 | 2015-01-28 | 2001 | |
| 책향기마을10단지동문굿모닝힐(1698) | 1698 | 21,750만원 평당 847만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 동패동 | 2015-01-28 | 2005 | |
| 금촌주공7단지(1019-0) | 1019 | 21,500만원 평당 846만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 3층 | 금촌동 | 2015-01-28 | 2005 | |
| 대방노블랜드(1015-0) | 1015 | 19,000만원 평당 697만원 | 90.1㎡ (27.3평) | 7층 | 금촌동 | 2015-01-28 | 2006 | |
| 대방노블랜드(1015-0) | 1015 | 18,750만원 평당 729만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 금촌동 | 2015-01-28 | 2006 | |
| 팜스프링(283-0) | 283 | 18,400만원 평당 529만원 | 115.1㎡ (34.8평) | 4층 | 아동동 | 2015-01-28 | 2001 | |
| 대방노블랜드(1015-0) | 1015 | 17,500만원 평당 681만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 금촌동 | 2015-01-28 | 2006 | |
| 후곡마을6단지주공 | 1022 | 15,800만원 평당 1,011만원 | 51.7㎡ (15.6평) | 22층 | 금촌동 | 2015-01-28 | 2004 |