아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 건일장미5차 | 228-1 | 14,000만원 평당 772만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 금촌동 | 2015-01-28 | 1998 | |
| 장미2(230-2) | 230-2 | 12,500만원 평당 689만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 금촌동 | 2015-01-28 | 1996 | |
| 성원포레스타운(130-8) | 130-8 | 12,500만원 평당 689만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 검산동 | 2015-01-28 | 2000 | |
| 대방노블랜드(587-0) | 587 | 11,400만원 평당 631만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 13층 | 야동동 | 2015-01-28 | 2001 | |
| 보광그랑베르 | 792-3 | 7,990만원 평당 1,673만원 | 15.8㎡ (4.8평) | 11층 | 금촌동 | 2015-01-28 | 2013 | |
| 보광그랑베르 | 792-3 | 7,900만원 평당 1,655만원 | 15.8㎡ (4.8평) | 8층 | 금촌동 | 2015-01-28 | 2013 | |
| 해솔마을7단지롯데캐슬 | 1404 | 50,619만원 평당 1,321만원 | 126.7㎡ (38.3평) | 4층 | 와동동 | 2015-01-27 | 2014 | |
| 해솔마을7단지롯데캐슬 | 1404 | 47,461만원 평당 1,376만원 | 114.0㎡ (34.5평) | 16층 | 와동동 | 2015-01-27 | 2014 | |
| 해솔마을4단지벽산우남연리지(667) | 667 | 35,000만원 평당 969만원 | 119.5㎡ (36.1평) | 3층 | 목동동 | 2015-01-27 | 2010 | |
| 한빛마을2단지휴먼빌 | 982 | 30,200만원 평당 1,175만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 야당동 | 2015-01-27 | 2009 | |
| 해솔마을3단지운정현대 | 2-110 | 30,000만원 평당 736만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 18층 | 목동동 | 2015-01-27 | 2001 | |
| 한빛마을3단지아이파크 | 975 | 26,300만원 평당 1,023만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 야당동 | 2015-01-27 | 2004 | |
| 한빛마을3단지아이파크 | 975 | 25,800만원 평당 1,003만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 야당동 | 2015-01-27 | 2004 | |
| 한라비발디(992-1) | 992-1 | 21,200만원 평당 519만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 7층 | 조리읍 대원리 | 2015-01-27 | 2000 | |
| 산내마을8단지월드메르디앙(114-37) | 114-37 | 19,000만원 평당 741만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 9층 | 목동동 | 2015-01-27 | 2001 | |
| 해솔마을2단지월드메르디앙(2-117) | 2-117 | 18,900만원 평당 736만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 목동동 | 2015-01-27 | 2001 | |
| 신원아침도시 | 142 | 18,000만원 평당 700만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 문산읍 문산리 | 2015-01-27 | 2006 | |
| 두산위브 | 1350 | 17,900만원 평당 696만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 문산읍 선유리 | 2015-01-27 | 2006 | |
| 신원아침도시 | 142 | 17,217만원 평당 949만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 문산읍 문산리 | 2015-01-27 | 2006 | |
| 유승 | 310 | 15,500만원 평당 604만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 7층 | 검산동 | 2015-01-27 | 2001 |