아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한울마을7단지삼부르네상스 | 1772 | 41,000만원 평당 1,122만원 | 120.8㎡ (36.6평) | 28층 | 동패동 | 2015-04-30 | 2010 | |
| 해솔마을7단지롯데캐슬 | 1404 | 40,000만원 평당 1,568만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 13층 | 와동동 | 2015-04-30 | 2014 | |
| 한울마을7단지삼부르네상스 | 1772 | 35,400만원 평당 968만원 | 120.8㎡ (36.6평) | 7층 | 동패동 | 2015-04-30 | 2010 | |
| 해솔마을1단지두산위브(647) | 647 | 32,500만원 평당 1,027만원 | 104.6㎡ (31.6평) | 5층 | 목동동 | 2015-04-30 | 2010 | |
| 운정아모리움 | 1031 | 31,500만원 평당 1,225만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 야당동 | 2015-04-30 | 2011 | |
| 해솔마을4단지벽산우남연리지(667) | 667 | 30,900만원 평당 1,203만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 목동동 | 2015-04-30 | 2010 | |
| 숲속길마을6단지동문굿모닝힐 | 1687 | 29,900만원 평당 803만원 | 123.1㎡ (37.2평) | 8층 | 동패동 | 2015-04-30 | 2005 | |
| 쇠재마을1단지풍림아이원(1008-0) | 1008 | 26,300만원 평당 882만원 | 98.6㎡ (29.8평) | 20층 | 금촌동 | 2015-04-30 | 2005 | |
| 금촌주공7단지(1019-0) | 1019 | 23,400만원 평당 921만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 4층 | 금촌동 | 2015-04-30 | 2005 | |
| 가람마을8단지동문굿모닝힐 | 205 | 22,000만원 평당 861만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 17층 | 와동동 | 2015-04-30 | 2001 | |
| 해솔마을2단지월드메르디앙(2-117) | 2-117 | 20,900만원 평당 813만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 목동동 | 2015-04-30 | 2001 | |
| 청석마을8단지동문굿모닝힐 | 982 | 20,800만원 평당 810만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 다율동 | 2015-04-30 | 2005 | |
| 그린시티동문(218-0) | 218 | 20,500만원 평당 503만원 | 134.7㎡ (40.7평) | 14층 | 조리읍 대원리 | 2015-04-30 | 2000 | |
| 후곡마을6단지주공 | 1022 | 18,500만원 평당 1,027만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 3층 | 금촌동 | 2015-04-30 | 2004 | |
| 쇠재마을5단지뜨란채주공 | 1003 | 17,850만원 평당 999만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 6층 | 금촌동 | 2015-04-30 | 2004 | |
| 팜스프링(283-0) | 283 | 17,000만원 평당 488만원 | 115.1㎡ (34.8평) | 1층 | 아동동 | 2015-04-30 | 2001 | |
| 일신건영휴먼빌 | 145 | 16,900만원 평당 799만원 | 69.9㎡ (21.2평) | 1층 | 문산읍 문산리 | 2015-04-30 | 2006 | |
| 주공(922-0) | 922 | 13,800만원 평당 761만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 금촌동 | 2015-04-30 | 1997 | |
| 미림 | 31-17 | 12,000만원 평당 514만원 | 77.2㎡ (23.3평) | 2층 | 문산읍 문산리 | 2015-04-30 | 1991 | |
| 주공(922-0) | 922 | 11,900만원 평당 787만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 4층 | 금촌동 | 2015-04-30 | 1997 |