아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 장미1(230-1) | 230-1 | 11,800만원 평당 651만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 금촌동 | 2015-04-30 | 1994 | |
| 태형미림(262-23) | 262-23 | 11,500만원 평당 449만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 15층 | 조리읍 봉일천리 | 2015-04-30 | 1993 | |
| 보광그랑베르 | 792-3 | 7,700만원 평당 1,613만원 | 15.8㎡ (4.8평) | 11층 | 금촌동 | 2015-04-30 | 2013 | |
| 한빛마을5단지캐슬앤칸타빌 | 991 | 43,000만원 평당 1,199만원 | 118.6㎡ (35.9평) | 7층 | 야당동 | 2015-04-29 | 2012 | |
| 해솔마을5단지삼부르네상스(679) | 679 | 35,900만원 평당 987만원 | 120.3㎡ (36.4평) | 12층 | 목동동 | 2015-04-29 | 2010 | |
| 가람마을7단지한라비발디 | 1338 | 32,320만원 평당 1,258만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 와동동 | 2015-04-29 | 2012 | |
| 책향기마을11단지신동아파밀리에 | 1703 | 26,300만원 평당 806만원 | 107.8㎡ (32.6평) | 2층 | 동패동 | 2015-04-29 | 2005 | |
| 후곡마을4단지뜨란채주공 | 992 | 23,500만원 평당 915만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 금촌동 | 2015-04-29 | 2004 | |
| 책향기마을10단지동문굿모닝힐(1698) | 1698 | 23,300만원 평당 907만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 동패동 | 2015-04-29 | 2005 | |
| 새꽃마을1단지뜨란채(972-0) | 972 | 22,100만원 평당 860만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 금촌동 | 2015-04-29 | 2004 | |
| 산내마을8단지월드메르디앙(114-37) | 114-37 | 20,500만원 평당 800만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 목동동 | 2015-04-29 | 2001 | |
| 후곡마을6단지주공 | 1022 | 18,500만원 평당 1,027만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 11층 | 금촌동 | 2015-04-29 | 2004 | |
| 쇠재마을5단지뜨란채주공 | 1003 | 17,800만원 평당 996만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 11층 | 금촌동 | 2015-04-29 | 2004 | |
| 팜스프링(283-0) | 283 | 17,000만원 평당 662만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 22층 | 아동동 | 2015-04-29 | 2001 | |
| 신원아침도시 | 142 | 16,800만원 평당 654만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 문산읍 문산리 | 2015-04-29 | 2006 | |
| 장미3(233-6) | 233-6 | 15,950만원 평당 621만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 금촌동 | 2015-04-29 | 1997 | |
| 성원포레스타운(130-8) | 130-8 | 11,500만원 평당 634만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 검산동 | 2015-04-29 | 2000 | |
| 대방노블랜드(587-0) | 587 | 9,400만원 평당 680만원 | 45.7㎡ (13.8평) | 12층 | 야동동 | 2015-04-29 | 2001 | |
| 주공(922-0) | 922 | 9,200만원 평당 761만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 1층 | 금촌동 | 2015-04-29 | 1997 | |
| 안산율곡2차 | 30-2 | 7,000만원 평당 511만원 | 45.3㎡ (13.7평) | 4층 | 법원읍 가야리 | 2015-04-29 | 1994 |