아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 해솔마을5단지삼부르네상스(679) | 679 | 39,800만원 평당 1,094만원 | 120.3㎡ (36.4평) | 15층 | 목동동 | 2015-04-28 | 2010 | |
| 가람마을9단지남양휴튼(1344) | 1344 | 32,500만원 평당 891만원 | 120.6㎡ (36.5평) | 2층 | 와동동 | 2015-04-28 | 2010 | |
| 가람마을7단지한라비발디 | 1338 | 31,300만원 평당 1,218만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 와동동 | 2015-04-28 | 2012 | |
| 해솔마을5단지삼부르네상스(679) | 679 | 30,500만원 평당 1,197만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 28층 | 목동동 | 2015-04-28 | 2010 | |
| 해솔마을5단지삼부르네상스(679) | 679 | 30,000만원 평당 1,178만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 18층 | 목동동 | 2015-04-28 | 2010 | |
| 한빛마을2단지휴먼빌 | 982 | 29,500만원 평당 1,148만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 야당동 | 2015-04-28 | 2009 | |
| 한빛마을3단지아이파크 | 975 | 27,100만원 평당 1,054만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 야당동 | 2015-04-28 | 2004 | |
| 책향기마을14단지우남퍼스트빌(1711) | 1711 | 25,000만원 평당 810만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 8층 | 동패동 | 2015-04-28 | 2006 | |
| 책향기마을10단지동문굿모닝힐(1698) | 1698 | 24,400만원 평당 950만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 동패동 | 2015-04-28 | 2005 | |
| 책향기마을14단지우남퍼스트빌(1711) | 1711 | 24,000만원 평당 778만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 2층 | 동패동 | 2015-04-28 | 2006 | |
| 금촌주공7단지(1019-0) | 1019 | 23,400만원 평당 921만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 18층 | 금촌동 | 2015-04-28 | 2005 | |
| 숲속길마을동문굿모닝힐(560) | 560 | 23,400만원 평당 911만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 문발동 | 2015-04-28 | 2005 | |
| 운정아모리움 | 1031 | 21,400만원 평당 1,373만원 | 51.5㎡ (15.6평) | 3층 | 야당동 | 2015-04-28 | 2011 | |
| 한울마을2단지운정벽산블루밍아파트 | 200-1 | 20,700만원 평당 809만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 9층 | 동패동 | 2015-04-28 | 2001 | |
| 산내마을8단지월드메르디앙(114-37) | 114-37 | 20,050만원 평당 782만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 9층 | 목동동 | 2015-04-28 | 2001 | |
| 신원아침도시 | 142 | 18,400만원 평당 716만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 문산읍 문산리 | 2015-04-28 | 2006 | |
| 산내마을8단지월드메르디앙(114-37) | 114-37 | 18,000만원 평당 702만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 목동동 | 2015-04-28 | 2001 | |
| 두산위브 | 1350 | 17,500만원 평당 681만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 문산읍 선유리 | 2015-04-28 | 2006 | |
| 팜스프링(283-0) | 283 | 16,900만원 평당 658만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 아동동 | 2015-04-28 | 2001 | |
| 한라비발디(992-1) | 992-1 | 15,900만원 평당 619만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 조리읍 대원리 | 2015-04-28 | 2000 |