아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주공(922-0) | 922 | 14,500만원 평당 799만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 금촌동 | 2015-04-28 | 1997 | |
| 성원포레스타운(130-8) | 130-8 | 13,700만원 평당 534만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 3층 | 검산동 | 2015-04-28 | 2000 | |
| 경신그린아파트 | 424-9 | 11,500만원 평당 707만원 | 53.8㎡ (16.3평) | 17층 | 금촌동 | 2015-04-28 | 1999 | |
| 문산호수 | 10-92 | 10,400만원 평당 543만원 | 63.4㎡ (19.2평) | 12층 | 문산읍 문산리 | 2015-04-28 | 1995 | |
| 한울마을7단지삼부르네상스 | 1772 | 31,200만원 평당 1,225만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 9층 | 동패동 | 2015-04-27 | 2010 | |
| 해솔마을1단지두산위브(647) | 647 | 27,000만원 평당 1,051만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 목동동 | 2015-04-27 | 2010 | |
| 한울마을2단지운정벽산블루밍아파트 | 200-1 | 25,000만원 평당 743만원 | 111.2㎡ (33.6평) | 4층 | 동패동 | 2015-04-27 | 2001 | |
| 숲속길마을동문굿모닝힐(560) | 560 | 24,700만원 평당 962만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 문발동 | 2015-04-27 | 2005 | |
| 운정아모리움 | 1031 | 24,600만원 평당 1,363만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 17층 | 야당동 | 2015-04-27 | 2011 | |
| 책향기마을10단지동문굿모닝힐(1698) | 1698 | 22,700만원 평당 884만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 동패동 | 2015-04-27 | 2005 | |
| 책향기마을12단지진흥효자 | 1702 | 22,500만원 평당 876만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 동패동 | 2015-04-27 | 2005 | |
| 청석마을8단지동문굿모닝힐 | 982 | 22,400만원 평당 872만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 다율동 | 2015-04-27 | 2005 | |
| 산내마을11단지현대아이파크 | 101 | 21,500만원 평당 836만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 목동동 | 2015-04-27 | 2002 | |
| 산내마을8단지월드메르디앙(114-37) | 114-37 | 21,000만원 평당 819만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 10층 | 목동동 | 2015-04-27 | 2001 | |
| 그린시티동문(218-0) | 218 | 18,500만원 평당 453만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 5층 | 조리읍 대원리 | 2015-04-27 | 2000 | |
| 일신건영휴먼빌 | 145 | 18,500만원 평당 874만원 | 69.9㎡ (21.2평) | 7층 | 문산읍 문산리 | 2015-04-27 | 2006 | |
| 두산위브 | 1350 | 18,000만원 평당 700만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 문산읍 선유리 | 2015-04-27 | 2006 | |
| 한울마을2단지운정벽산블루밍아파트 | 200-1 | 17,800만원 평당 884만원 | 66.5㎡ (20.1평) | 9층 | 동패동 | 2015-04-27 | 2001 | |
| 팜스프링(283-0) | 283 | 16,500만원 평당 642만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 20층 | 아동동 | 2015-04-27 | 2001 | |
| 동신라메르 | 683 | 16,450만원 평당 640만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 광탄면 신산리 | 2015-04-27 | 2005 |