아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동양부로미(196-2) | 196-2 | 15,000만원 평당 838만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 9층 | 금릉동 | 2015-04-27 | 2006 | |
| 팜스프링(283-0) | 283 | 15,000만원 평당 584만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 아동동 | 2015-04-27 | 2001 | |
| 당동주공2단지 | 871 | 14,300만원 평당 796만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 4층 | 문산읍 당동리 | 2015-04-27 | 2002 | |
| 동문1차아파트401동 | 11-27 | 13,000만원 평당 506만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 금촌동 | 2015-04-27 | 1993 | |
| 장안초원1(329-6) | 329-6 | 9,150만원 평당 548만원 | 55.2㎡ (16.7평) | 11층 | 아동동 | 2015-04-27 | 1990 | |
| 동원주택 | 54-8 | 4,600만원 평당 255만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 2층 | 법원읍 가야리 | 2015-04-27 | 1991 | |
| 동원주택 | 54-8 | 4,250만원 평당 236만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 5층 | 법원읍 가야리 | 2015-04-27 | 1991 | |
| 한빛마을2단지휴먼빌 | 982 | 32,400만원 평당 1,261만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 야당동 | 2015-04-26 | 2009 | |
| 한빛마을3단지아이파크 | 975 | 26,800만원 평당 869만원 | 102.0㎡ (30.9평) | 3층 | 야당동 | 2015-04-26 | 2004 | |
| 쇠재마을1단지풍림아이원(1008-0) | 1008 | 26,200만원 평당 698만원 | 124.1㎡ (37.5평) | 2층 | 금촌동 | 2015-04-26 | 2005 | |
| 금촌주공7단지(1019-0) | 1019 | 24,000만원 평당 936만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 금촌동 | 2015-04-26 | 2005 | |
| 대화무궁화(157-1) | 157-1 | 7,000만원 평당 524만원 | 44.2㎡ (13.4평) | 4층 | 조리읍 봉일천리 | 2015-04-26 | 1988 | |
| 가람마을1단지벽산한라(1308) | 1308 | 36,800만원 평당 973만원 | 125.0㎡ (37.8평) | 11층 | 와동동 | 2015-04-25 | 2010 | |
| 산내마을6단지한라비발디 | 922 | 35,000만원 평당 1,134만원 | 102.0㎡ (30.9평) | 5층 | 목동동 | 2015-04-25 | 2013 | |
| 한울마을2단지운정벽산블루밍아파트 | 200-1 | 34,700만원 평당 622만원 | 184.5㎡ (55.8평) | 14층 | 동패동 | 2015-04-25 | 2001 | |
| 산내마을8단지월드메르디앙(114-37) | 114-37 | 34,200만원 평당 635만원 | 177.9㎡ (53.8평) | 2층 | 목동동 | 2015-04-25 | 2001 | |
| 한빛마을5단지캐슬앤칸타빌 | 991 | 34,000만원 평당 1,337만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 4층 | 야당동 | 2015-04-25 | 2012 | |
| 한빛마을2단지휴먼빌 | 982 | 33,500만원 평당 1,304만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 야당동 | 2015-04-25 | 2009 | |
| 가람마을1단지벽산한라(1308) | 1308 | 29,900만원 평당 1,164만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 21층 | 와동동 | 2015-04-25 | 2010 | |
| 가람마을9단지남양휴튼(1344) | 1344 | 29,600만원 평당 1,151만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 와동동 | 2015-04-25 | 2010 |