아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대방노블랜드(587-0) | 587 | 12,000만원 평당 664만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 14층 | 야동동 | 2015-06-27 | 2001 | |
| 문산주공 | 31-1 | 7,500만원 평당 572만원 | 43.3㎡ (13.1평) | 4층 | 문산읍 문산리 | 2015-06-27 | 1980 | |
| 해솔마을7단지롯데캐슬 | 1404 | 50,581만원 평당 1,470만원 | 113.7㎡ (34.4평) | 11층 | 와동동 | 2015-06-26 | 2014 | |
| 한울마을7단지삼부르네상스 | 1772 | 39,200만원 평당 919만원 | 141.0㎡ (42.7평) | 12층 | 동패동 | 2015-06-26 | 2010 | |
| 가람마을9단지남양휴튼(1344) | 1344 | 36,700만원 평당 1,006만원 | 120.6㎡ (36.5평) | 10층 | 와동동 | 2015-06-26 | 2010 | |
| 한빛마을3단지아이파크 | 975 | 27,750만원 평당 1,079만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 야당동 | 2015-06-26 | 2004 | |
| 청석마을9단지대원효성 | 986 | 25,500만원 평당 765만원 | 110.1㎡ (33.3평) | 9층 | 다율동 | 2015-06-26 | 2006 | |
| 청석마을9단지대원효성 | 986 | 25,500만원 평당 765만원 | 110.1㎡ (33.3평) | 3층 | 다율동 | 2015-06-26 | 2006 | |
| 숲속길마을동문굿모닝힐(560) | 560 | 23,500만원 평당 915만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 문발동 | 2015-06-26 | 2005 | |
| 책향기마을12단지진흥효자 | 1702 | 23,500만원 평당 914만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 동패동 | 2015-06-26 | 2005 | |
| 한울마을2단지운정벽산블루밍아파트 | 200-1 | 23,000만원 평당 899만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 8층 | 동패동 | 2015-06-26 | 2001 | |
| 해솔마을3단지운정현대 | 2-110 | 22,500만원 평당 875만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 목동동 | 2015-06-26 | 2001 | |
| 가람마을3단지동문굿모닝힐 | 240 | 21,900만원 평당 857만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 14층 | 와동동 | 2015-06-26 | 2001 | |
| 후곡마을4단지뜨란채주공 | 992 | 21,500만원 평당 837만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 금촌동 | 2015-06-26 | 2004 | |
| 한울마을2단지운정벽산블루밍아파트 | 200-1 | 20,000만원 평당 994만원 | 66.5㎡ (20.1평) | 9층 | 동패동 | 2015-06-26 | 2001 | |
| 두산위브 | 1350 | 18,600만원 평당 724만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 문산읍 선유리 | 2015-06-26 | 2006 | |
| 그린시티동문(218-0) | 218 | 18,000만원 평당 442만원 | 134.7㎡ (40.7평) | 6층 | 조리읍 대원리 | 2015-06-26 | 2000 | |
| 한라비발디(992-1) | 992-1 | 17,500만원 평당 681만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 조리읍 대원리 | 2015-06-26 | 2000 | |
| 팜스프링(283-0) | 283 | 15,750만원 평당 613만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 아동동 | 2015-06-26 | 2001 | |
| 장안8차 | 97 | 15,200만원 평당 591만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 문산읍 문산리 | 2015-06-26 | 2003 |