아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 송촌토파즈(13-15) | 13-15 | 9,700만원 평당 534만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 조리읍 봉일천리 | 2015-06-30 | 1998 | |
| 가람마을10단지월드메르디앙(1356) | 1356 | 37,000만원 평당 1,015만원 | 120.5㎡ (36.5평) | 22층 | 와동동 | 2015-06-29 | 2010 | |
| 한빛마을2단지휴먼빌 | 982 | 32,000만원 평당 1,245만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 야당동 | 2015-06-29 | 2009 | |
| 파주푸르지오(269-0) | 269 | 29,800만원 평당 789만원 | 124.9㎡ (37.8평) | 11층 | 조리읍 봉일천리 | 2015-06-29 | 2010 | |
| 한빛마을3단지아이파크 | 975 | 27,000만원 평당 1,050만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 야당동 | 2015-06-29 | 2004 | |
| 숲속길마을7단지월드메르디앙센트럴파크 | 1690 | 26,750만원 평당 1,040만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 동패동 | 2015-06-29 | 2006 | |
| 파주푸르지오(269-0) | 269 | 23,400만원 평당 911만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 조리읍 봉일천리 | 2015-06-29 | 2010 | |
| 한울마을2단지운정벽산블루밍아파트 | 200-1 | 22,900만원 평당 895만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 11층 | 동패동 | 2015-06-29 | 2001 | |
| 동광모닝스카이 | 483 | 22,000만원 평당 857만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 파주읍 연풍리 | 2015-06-29 | 2009 | |
| 해솔마을2단지월드메르디앙(2-117) | 2-117 | 22,000만원 평당 856만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 목동동 | 2015-06-29 | 2001 | |
| 동광모닝스카이 | 483 | 22,000만원 평당 856만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 파주읍 연풍리 | 2015-06-29 | 2009 | |
| 장안6흰돌마을(199-6) | 199-6 | 21,000만원 평당 514만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 8층 | 금릉동 | 2015-06-29 | 2000 | |
| 한라비발디(992-1) | 992-1 | 20,000만원 평당 565만원 | 117.1㎡ (35.4평) | 1층 | 조리읍 대원리 | 2015-06-29 | 2000 | |
| 새꽃마을1단지뜨란채(972-0) | 972 | 18,000만원 평당 992만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 금촌동 | 2015-06-29 | 2004 | |
| 그린시티동문(218-0) | 218 | 16,700만원 평당 543만원 | 101.7㎡ (30.8평) | 5층 | 조리읍 대원리 | 2015-06-29 | 2000 | |
| 그린시티동문(218-0) | 218 | 15,800만원 평당 615만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 조리읍 대원리 | 2015-06-29 | 2000 | |
| 동신라메르 | 683 | 15,000만원 평당 769만원 | 64.5㎡ (19.5평) | 6층 | 광탄면 신산리 | 2015-06-29 | 2005 | |
| 성원포레스타운(130-8) | 130-8 | 14,900만원 평당 581만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 8층 | 검산동 | 2015-06-29 | 2000 | |
| 경신그린아파트 | 424-9 | 12,200만원 평당 674만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 금촌동 | 2015-06-29 | 1999 | |
| 팜스프링(283-0) | 283 | 11,850만원 평당 762만원 | 51.4㎡ (15.6평) | 20층 | 아동동 | 2015-06-29 | 2001 |