아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 청석마을9단지대원효성 | 986 | 27,500만원 평당 699만원 | 130.0㎡ (39.3평) | 13층 | 다율동 | 2015-06-27 | 2006 | |
| 청석마을9단지대원효성 | 986 | 27,000만원 평당 687만원 | 130.0㎡ (39.3평) | 12층 | 다율동 | 2015-06-27 | 2006 | |
| 후곡마을4단지뜨란채주공 | 992 | 24,700만원 평당 962만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 금촌동 | 2015-06-27 | 2004 | |
| 가람마을7단지한라비발디 | 1338 | 24,400만원 평당 1,345만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 와동동 | 2015-06-27 | 2012 | |
| 책향기마을12단지진흥효자 | 1702 | 23,800만원 평당 926만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 동패동 | 2015-06-27 | 2005 | |
| 책향기마을10단지동문굿모닝힐(1698) | 1698 | 23,400만원 평당 911만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 동패동 | 2015-06-27 | 2005 | |
| 해솔마을3단지운정현대 | 2-110 | 23,000만원 평당 895만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 목동동 | 2015-06-27 | 2001 | |
| 새꽃마을1단지뜨란채(972-0) | 972 | 23,000만원 평당 895만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 금촌동 | 2015-06-27 | 2004 | |
| 산내마을11단지현대아이파크 | 101 | 22,800만원 평당 887만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 목동동 | 2015-06-27 | 2002 | |
| 새꽃마을1단지뜨란채(972-0) | 972 | 21,750만원 평당 846만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 금촌동 | 2015-06-27 | 2004 | |
| 새꽃마을1단지뜨란채(972-0) | 972 | 21,600만원 평당 840만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 금촌동 | 2015-06-27 | 2004 | |
| 한울마을2단지운정벽산블루밍아파트 | 200-1 | 20,400만원 평당 1,014만원 | 66.5㎡ (20.1평) | 10층 | 동패동 | 2015-06-27 | 2001 | |
| 파주푸르지오(269-0) | 269 | 20,100만원 평당 783만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 조리읍 봉일천리 | 2015-06-27 | 2010 | |
| 후곡마을6단지주공 | 1022 | 19,600만원 평당 1,088만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 12층 | 금촌동 | 2015-06-27 | 2004 | |
| 후곡마을6단지주공 | 1022 | 19,300만원 평당 1,071만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 14층 | 금촌동 | 2015-06-27 | 2004 | |
| 새꽃마을1단지뜨란채(972-0) | 972 | 18,700만원 평당 1,030만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 금촌동 | 2015-06-27 | 2004 | |
| 경남아너스빌(문산선유4단지) | 1409 | 17,680만원 평당 688만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 문산읍 선유리 | 2015-06-27 | 2011 | |
| 경신그린아파트 | 424-9 | 14,700만원 평당 573만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 12층 | 금촌동 | 2015-06-27 | 1999 | |
| 장안6흰돌마을(199-6) | 199-6 | 13,600만원 평당 751만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 금릉동 | 2015-06-27 | 2000 | |
| 팜스프링(283-0) | 283 | 12,000만원 평당 772만원 | 51.4㎡ (15.6평) | 18층 | 아동동 | 2015-06-27 | 2001 |