아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 해솔마을4단지벽산우남연리지(667) | 667 | 25,300만원 평당 1,394만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 목동동 | 2015-07-30 | 2010 | |
| 해솔마을3단지운정현대 | 2-110 | 23,900만원 평당 930만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 목동동 | 2015-07-30 | 2001 | |
| 한라비발디(992-1) | 992-1 | 23,000만원 평당 563만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 6층 | 조리읍 대원리 | 2015-07-30 | 2000 | |
| 금촌주공7단지(1019-0) | 1019 | 22,900만원 평당 896만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 9층 | 금촌동 | 2015-07-30 | 2005 | |
| 해솔마을2단지월드메르디앙(2-117) | 2-117 | 20,700만원 평당 806만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 목동동 | 2015-07-30 | 2001 | |
| 쇠재마을5단지뜨란채주공 | 1003 | 18,500만원 평당 1,036만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 5층 | 금촌동 | 2015-07-30 | 2004 | |
| 팜스프링(283-0) | 283 | 16,900만원 평당 658만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 아동동 | 2015-07-30 | 2001 | |
| 두산위브 | 1350 | 16,900만원 평당 657만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 문산읍 선유리 | 2015-07-30 | 2006 | |
| 한일유앤아이1차(1014-0) | 1014 | 16,850만원 평당 744만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 1층 | 금촌동 | 2015-07-30 | 2006 | |
| 성호2파크힐(259-2) | 259-2 | 16,100만원 평당 626만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 22층 | 조리읍 봉일천리 | 2015-07-30 | 2001 | |
| 건일장미5차 | 228-1 | 14,900만원 평당 821만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 금촌동 | 2015-07-30 | 1998 | |
| 동문2차아파트501동 | 16 | 13,800만원 평당 537만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 금촌동 | 2015-07-30 | 1995 | |
| 성호(125-22) | 125-22 | 12,500만원 평당 689만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 조리읍 봉일천리 | 2015-07-30 | 1997 | |
| 태형미림(262-23) | 262-23 | 9,900만원 평당 547만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 조리읍 봉일천리 | 2015-07-30 | 1993 | |
| 문산세성 | 170-2 | 7,000만원 평당 387만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 문산읍 당동리 | 2015-07-30 | 1995 | |
| 해솔마을7단지롯데캐슬 | 1404 | 44,334만원 평당 1,448만원 | 101.2㎡ (30.6평) | 9층 | 와동동 | 2015-07-29 | 2014 | |
| 가람마을1단지벽산한라(1308) | 1308 | 35,500만원 평당 1,151만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 20층 | 와동동 | 2015-07-29 | 2010 | |
| 가람마을1단지벽산한라(1308) | 1308 | 34,300만원 평당 907만원 | 125.0㎡ (37.8평) | 2층 | 와동동 | 2015-07-29 | 2010 | |
| 청석마을9단지대원효성 | 986 | 28,000만원 평당 712만원 | 130.0㎡ (39.3평) | 1층 | 다율동 | 2015-07-29 | 2006 | |
| 후곡마을1단지중앙하이츠(997-0) | 997 | 27,300만원 평당 885만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 18층 | 금촌동 | 2015-07-29 | 2005 |