아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 청석마을9단지대원효성 | 986 | 27,000만원 평당 691만원 | 129.2㎡ (39.1평) | 8층 | 다율동 | 2015-07-29 | 2006 | |
| 청석마을9단지대원효성 | 986 | 27,000만원 평당 811만원 | 110.1㎡ (33.3평) | 4층 | 다율동 | 2015-07-29 | 2006 | |
| 숲속길마을7단지월드메르디앙센트럴파크 | 1690 | 26,000만원 평당 1,011만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 동패동 | 2015-07-29 | 2006 | |
| 책향기마을14단지우남퍼스트빌(1711) | 1711 | 25,600만원 평당 830만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 5층 | 동패동 | 2015-07-29 | 2006 | |
| 신안실크밸리2차(900-0) | 900 | 24,000만원 평당 936만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 8층 | 아동동 | 2015-07-29 | 2010 | |
| 해솔마을3단지운정현대 | 2-110 | 23,700만원 평당 922만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 목동동 | 2015-07-29 | 2001 | |
| 책향기마을15단지상록데시앙 | 1708 | 23,000만원 평당 895만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 동패동 | 2015-07-29 | 2007 | |
| 동광모닝스카이 | 483 | 22,000만원 평당 856만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 파주읍 연풍리 | 2015-07-29 | 2009 | |
| 동광모닝스카이 | 483 | 22,000만원 평당 856만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 파주읍 연풍리 | 2015-07-29 | 2009 | |
| 해솔마을2단지월드메르디앙(2-117) | 2-117 | 21,700만원 평당 845만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 목동동 | 2015-07-29 | 2001 | |
| 한라비발디(992-1) | 992-1 | 21,200만원 평당 598만원 | 117.1㎡ (35.4평) | 11층 | 조리읍 대원리 | 2015-07-29 | 2000 | |
| 장안7밀레니엄(792-1) | 792-1 | 21,000만원 평당 514만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 7층 | 금촌동 | 2015-07-29 | 2000 | |
| 한라비발디(992-1) | 992-1 | 20,000만원 평당 565만원 | 117.1㎡ (35.4평) | 2층 | 조리읍 대원리 | 2015-07-29 | 2000 | |
| 후곡마을6단지주공 | 1022 | 19,800만원 평당 1,099만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 9층 | 금촌동 | 2015-07-29 | 2004 | |
| 한울마을2단지운정벽산블루밍아파트 | 200-1 | 19,000만원 평당 944만원 | 66.5㎡ (20.1평) | 1층 | 동패동 | 2015-07-29 | 2001 | |
| 후곡마을6단지주공 | 1022 | 19,000만원 평당 1,055만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 12층 | 금촌동 | 2015-07-29 | 2004 | |
| 쇠재마을5단지뜨란채주공 | 1003 | 17,950만원 평당 1,005만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 2층 | 금촌동 | 2015-07-29 | 2004 | |
| 신원아침도시 | 142 | 17,500만원 평당 681만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 문산읍 문산리 | 2015-07-29 | 2006 | |
| 그린시티동문(218-0) | 218 | 17,400만원 평당 566만원 | 101.7㎡ (30.8평) | 3층 | 조리읍 대원리 | 2015-07-29 | 2000 | |
| 성원(156-1) | 156-1 | 16,800만원 평당 654만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 조리읍 봉일천리 | 2015-07-29 | 1997 |