아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주공(922-0) | 922 | 13,500만원 평당 744만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 금촌동 | 2015-07-29 | 1997 | |
| 한진 | 17-29 | 13,000만원 평당 603만원 | 71.3㎡ (21.6평) | 12층 | 문산읍 문산리 | 2015-07-29 | 1992 | |
| 해솔마을7단지롯데캐슬 | 1404 | 48,619만원 평당 1,269만원 | 126.7㎡ (38.3평) | 2층 | 와동동 | 2015-07-28 | 2014 | |
| 한빛마을5단지캐슬앤칸타빌 | 991 | 36,800만원 평당 1,445만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 15층 | 야당동 | 2015-07-28 | 2012 | |
| 가람마을1단지벽산한라(1308) | 1308 | 34,500만원 평당 913만원 | 125.0㎡ (37.8평) | 3층 | 와동동 | 2015-07-28 | 2010 | |
| 가람마을1단지벽산한라(1308) | 1308 | 33,000만원 평당 1,070만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 2층 | 와동동 | 2015-07-28 | 2010 | |
| 가람마을11단지동문굿모닝힐(1368) | 1368 | 30,000만원 평당 1,169만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 22층 | 와동동 | 2015-07-28 | 2010 | |
| 가람마을9단지남양휴튼(1344) | 1344 | 26,000만원 평당 1,433만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 와동동 | 2015-07-28 | 2010 | |
| 해솔마을2단지월드메르디앙(2-117) | 2-117 | 24,900만원 평당 969만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 목동동 | 2015-07-28 | 2001 | |
| 팜스프링(283-0) | 283 | 24,000만원 평당 690만원 | 115.1㎡ (34.8평) | 11층 | 아동동 | 2015-07-28 | 2001 | |
| 산내마을8단지월드메르디앙(114-37) | 114-37 | 22,500만원 평당 878만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 목동동 | 2015-07-28 | 2001 | |
| 자연앤꿈에그린6단지아파트 | 930 | 22,200만원 평당 864만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 문산읍 당동리 | 2015-07-28 | 2010 | |
| 쇠재마을5단지뜨란채주공 | 1003 | 19,550만원 평당 1,094만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 14층 | 금촌동 | 2015-07-28 | 2004 | |
| 해솔마을2단지월드메르디앙(2-117) | 2-117 | 18,200만원 평당 1,003만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 목동동 | 2015-07-28 | 2001 | |
| 한라비발디(992-1) | 992-1 | 16,500만원 평당 642만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 조리읍 대원리 | 2015-07-28 | 2000 | |
| 그린시티동문(218-0) | 218 | 16,000만원 평당 622만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 조리읍 대원리 | 2015-07-28 | 2000 | |
| 장미아파트601동 | 228-4 | 15,000만원 평당 828만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 금촌동 | 2015-07-28 | 2000 | |
| 팜스프링(283-0) | 283 | 15,000만원 평당 584만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 25층 | 아동동 | 2015-07-28 | 2001 | |
| 팜스프링(283-0) | 283 | 15,000만원 평당 827만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 아동동 | 2015-07-28 | 2001 | |
| 성호(125-22) | 125-22 | 15,000만원 평당 584만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 조리읍 봉일천리 | 2015-07-28 | 1997 |