아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 문산세성 | 170-2 | 15,000만원 평당 473만원 | 104.9㎡ (31.7평) | 2층 | 문산읍 당동리 | 2015-07-28 | 1995 | |
| 유승 | 310 | 13,500만원 평당 595만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 8층 | 검산동 | 2015-07-28 | 2001 | |
| 유승 | 310 | 11,400만원 평당 630만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 검산동 | 2015-07-28 | 2001 | |
| 그린 | 1014-2 | 7,700만원 평당 1,299만원 | 19.6㎡ (5.9평) | 11층 | 금촌동 | 2015-07-28 | 2012 | |
| 한빛마을5단지캐슬앤칸타빌 | 991 | 42,500만원 평당 1,183만원 | 118.7㎡ (35.9평) | 24층 | 야당동 | 2015-07-27 | 2012 | |
| 한빛마을1단지한라비발디 | 981 | 40,500만원 평당 1,324만원 | 101.2㎡ (30.6평) | 5층 | 야당동 | 2015-07-27 | 2009 | |
| 한빛마을1단지한라비발디 | 981 | 39,800만원 평당 1,308만원 | 100.6㎡ (30.4평) | 10층 | 야당동 | 2015-07-27 | 2009 | |
| 한울마을7단지삼부르네상스 | 1772 | 34,900만원 평당 955만원 | 120.8㎡ (36.6평) | 2층 | 동패동 | 2015-07-27 | 2010 | |
| 한빛마을2단지휴먼빌 | 982 | 33,000만원 평당 1,284만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 야당동 | 2015-07-27 | 2009 | |
| 운정아모리움 | 1031 | 30,500만원 평당 1,187만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 야당동 | 2015-07-27 | 2011 | |
| 청석마을9단지대원효성 | 986 | 29,600만원 평당 758만원 | 129.2㎡ (39.1평) | 10층 | 다율동 | 2015-07-27 | 2006 | |
| 한울마을2단지운정벽산블루밍아파트 | 200-1 | 28,000만원 평당 832만원 | 111.2㎡ (33.6평) | 3층 | 동패동 | 2015-07-27 | 2001 | |
| 청석마을9단지대원효성 | 986 | 28,000만원 평당 717만원 | 129.2㎡ (39.1평) | 5층 | 다율동 | 2015-07-27 | 2006 | |
| 쇠재마을1단지풍림아이원(1008-0) | 1008 | 27,700만원 평당 942만원 | 97.2㎡ (29.4평) | 20층 | 금촌동 | 2015-07-27 | 2005 | |
| 숲속길마을7단지월드메르디앙센트럴파크 | 1690 | 26,000만원 평당 1,011만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 동패동 | 2015-07-27 | 2006 | |
| 가람마을9단지남양휴튼(1344) | 1344 | 26,000만원 평당 1,433만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 와동동 | 2015-07-27 | 2010 | |
| 가람마을7단지한라비발디 | 1338 | 25,800만원 평당 1,422만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 와동동 | 2015-07-27 | 2012 | |
| 한울마을2단지운정벽산블루밍아파트 | 200-1 | 24,000만원 평당 713만원 | 111.2㎡ (33.6평) | 2층 | 동패동 | 2015-07-27 | 2001 | |
| 청석마을8단지동문굿모닝힐 | 982 | 24,000만원 평당 934만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 다율동 | 2015-07-27 | 2005 | |
| 해솔마을3단지운정현대 | 2-110 | 23,750만원 평당 924만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 목동동 | 2015-07-27 | 2001 |