아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한빛마을2단지휴먼빌 | 982 | 31,400만원 평당 1,222만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 야당동 | 2015-07-31 | 2009 | |
| 파주힐스테이트1차 | 935 | 30,280만원 평당 820만원 | 122.1㎡ (36.9평) | 5층 | 문산읍 당동리 | 2015-07-31 | 2009 | |
| 한빛마을3단지아이파크 | 975 | 28,450만원 평당 1,107만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 야당동 | 2015-07-31 | 2004 | |
| 금촌주공7단지(1019-0) | 1019 | 23,200만원 평당 904만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 금촌동 | 2015-07-31 | 2005 | |
| 해솔마을3단지운정현대 | 2-110 | 22,900만원 평당 891만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 목동동 | 2015-07-31 | 2001 | |
| 책향기마을12단지진흥효자 | 1702 | 22,000만원 평당 856만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 동패동 | 2015-07-31 | 2005 | |
| 신안실크밸리1차(897-0) | 897 | 20,400만원 평당 1,126만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 아동동 | 2015-07-31 | 2009 | |
| 장안6흰돌마을(199-6) | 199-6 | 18,000만원 평당 700만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 금릉동 | 2015-07-31 | 2000 | |
| 건일장미5차 | 228-1 | 14,900만원 평당 821만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 금촌동 | 2015-07-31 | 1998 | |
| 율곡 | 33-6 | 14,000만원 평당 549만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 5층 | 문산읍 문산리 | 2015-07-31 | 1996 | |
| 건일장미5차 | 228-1 | 13,950만원 평당 769만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 금촌동 | 2015-07-31 | 1998 | |
| 장미1(230-1) | 230-1 | 13,600만원 평당 533만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 3층 | 금촌동 | 2015-07-31 | 1994 | |
| 대방노블랜드(587-0) | 587 | 13,000만원 평당 719만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 11층 | 야동동 | 2015-07-31 | 2001 | |
| 대방노블랜드(587-0) | 587 | 12,000만원 평당 664만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 13층 | 야동동 | 2015-07-31 | 2001 | |
| 장안초원1(329-6) | 329-6 | 9,000만원 평당 539만원 | 55.2㎡ (16.7평) | 3층 | 아동동 | 2015-07-31 | 1990 | |
| 한빛마을1단지한라비발디 | 981 | 40,400만원 평당 1,327만원 | 100.6㎡ (30.4평) | 12층 | 야당동 | 2015-07-30 | 2009 | |
| 가람마을1단지벽산한라(1308) | 1308 | 36,800만원 평당 973만원 | 125.0㎡ (37.8평) | 19층 | 와동동 | 2015-07-30 | 2010 | |
| 해솔마을5단지삼부르네상스(679) | 679 | 31,500만원 평당 1,236만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 2층 | 목동동 | 2015-07-30 | 2010 | |
| 가람마을7단지한라비발디 | 1338 | 31,300만원 평당 1,218만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 와동동 | 2015-07-30 | 2012 | |
| 책향기마을14단지우남퍼스트빌(1711) | 1711 | 26,000만원 평당 843만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 8층 | 동패동 | 2015-07-30 | 2006 |