아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 그린시티동문(218-0) | 218 | 30,000만원 평당 501만원 | 197.9㎡ (59.9평) | 14층 | 조리읍 대원리 | 2015-08-31 | 2000 | |
| 청석마을9단지대원효성 | 986 | 29,000만원 평당 871만원 | 110.1㎡ (33.3평) | 15층 | 다율동 | 2015-08-31 | 2006 | |
| 가람마을4단지한양수자인 | 1321 | 26,150만원 평당 1,444만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 와동동 | 2015-08-31 | 2011 | |
| 책향기마을14단지우남퍼스트빌(1711) | 1711 | 26,000만원 평당 843만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 5층 | 동패동 | 2015-08-31 | 2006 | |
| 가람마을7단지한라비발디 | 1338 | 25,450만원 평당 1,403만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 와동동 | 2015-08-31 | 2012 | |
| 책향기마을14단지우남퍼스트빌(1711) | 1711 | 24,400만원 평당 791만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 3층 | 동패동 | 2015-08-31 | 2006 | |
| 책향기마을10단지동문굿모닝힐(1698) | 1698 | 24,300만원 평당 946만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 동패동 | 2015-08-31 | 2005 | |
| 청석마을8단지동문굿모닝힐 | 982 | 22,900만원 평당 892만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 다율동 | 2015-08-31 | 2005 | |
| 금촌주공7단지(1019-0) | 1019 | 22,500만원 평당 877만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 18층 | 금촌동 | 2015-08-31 | 2005 | |
| 새꽃마을1단지뜨란채(972-0) | 972 | 22,500만원 평당 875만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 금촌동 | 2015-08-31 | 2004 | |
| 해솔마을2단지월드메르디앙(2-117) | 2-117 | 22,400만원 평당 872만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 목동동 | 2015-08-31 | 2001 | |
| 동광모닝스카이 | 483 | 22,000만원 평당 856만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 파주읍 연풍리 | 2015-08-31 | 2009 | |
| 후곡마을4단지뜨란채주공 | 992 | 21,900만원 평당 853만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 금촌동 | 2015-08-31 | 2004 | |
| 그린시티동문(218-0) | 218 | 21,000만원 평당 515만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 14층 | 조리읍 대원리 | 2015-08-31 | 2000 | |
| 파주힐스테이트2차 | 940 | 21,000만원 평당 817만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 문산읍 당동리 | 2015-08-31 | 2010 | |
| 대방노블랜드(1015-0) | 1015 | 20,500만원 평당 798만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 금촌동 | 2015-08-31 | 2006 | |
| 파주힐스테이트2차 | 940 | 20,300만원 평당 791만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 문산읍 당동리 | 2015-08-31 | 2010 | |
| 팜스프링(283-0) | 283 | 19,950만원 평당 573만원 | 115.1㎡ (34.8평) | 15층 | 아동동 | 2015-08-31 | 2001 | |
| 그린시티동문(218-0) | 218 | 19,500만원 평당 479만원 | 134.7㎡ (40.7평) | 4층 | 조리읍 대원리 | 2015-08-31 | 2000 | |
| 동신라메르 | 683 | 16,300만원 평당 634만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 광탄면 신산리 | 2015-08-31 | 2005 |