아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 당동주공2단지 | 871 | 16,500만원 평당 918만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 8층 | 문산읍 당동리 | 2017-12-30 | 2002 | |
| 산내마을6단지한라비발디 | 922 | 45,000만원 평당 1,140만원 | 130.5㎡ (39.5평) | 12층 | 목동동 | 2017-12-29 | 2013 | |
| 해솔마을5단지삼부르네상스(679) | 679 | 33,800만원 평당 1,327만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 5층 | 목동동 | 2017-12-29 | 2010 | |
| 한빛마을2단지휴먼빌 | 982 | 33,500만원 평당 1,303만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 야당동 | 2017-12-29 | 2009 | |
| 가람마을9단지남양휴튼(1344) | 1344 | 31,900만원 평당 1,241만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 24층 | 와동동 | 2017-12-29 | 2010 | |
| 가람마을9단지남양휴튼(1344) | 1344 | 31,500만원 평당 1,225만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 와동동 | 2017-12-29 | 2010 | |
| 한울마을7단지삼부르네상스 | 1772 | 29,200만원 평당 1,628만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 2층 | 동패동 | 2017-12-29 | 2010 | |
| 청석마을8단지동문굿모닝힐 | 982 | 25,700만원 평당 1,001만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 다율동 | 2017-12-29 | 2005 | |
| 경남아너스빌(문산선유4단지) | 1409 | 23,500만원 평당 915만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 문산읍 선유리 | 2017-12-29 | 2011 | |
| 새꽃마을1단지뜨란채(972-0) | 972 | 22,000만원 평당 1,212만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 금촌동 | 2017-12-29 | 2004 | |
| 쇠재마을5단지뜨란채주공 | 1003 | 21,500만원 평당 1,203만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 13층 | 금촌동 | 2017-12-29 | 2004 | |
| 쇠재마을5단지뜨란채주공 | 1003 | 21,500만원 평당 1,203만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 16층 | 금촌동 | 2017-12-29 | 2004 | |
| 쇠재마을5단지뜨란채주공 | 1003 | 21,200만원 평당 1,187만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 11층 | 금촌동 | 2017-12-29 | 2004 | |
| 새꽃마을1단지뜨란채(972-0) | 972 | 21,000만원 평당 1,157만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 금촌동 | 2017-12-29 | 2004 | |
| 쇠재마을5단지뜨란채주공 | 1003 | 19,700만원 평당 1,103만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 1층 | 금촌동 | 2017-12-29 | 2004 | |
| 주공(922-0) | 922 | 13,500만원 평당 1,116만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 5층 | 금촌동 | 2017-12-29 | 1997 | |
| 해솔마을7단지롯데캐슬 | 1404 | 46,200만원 평당 1,343만원 | 113.7㎡ (34.4평) | 18층 | 와동동 | 2017-12-28 | 2014 | |
| 산내마을6단지한라비발디 | 922 | 37,000만원 평당 1,439만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 목동동 | 2017-12-28 | 2013 | |
| 청석마을9단지대원효성 | 986 | 30,400만원 평당 778만원 | 129.2㎡ (39.1평) | 10층 | 다율동 | 2017-12-28 | 2006 | |
| 책향기마을15단지상록데시앙 | 1708 | 30,000만원 평당 1,167만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 동패동 | 2017-12-28 | 2007 |