아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 새꽃마을1단지뜨란채(972-0) | 972 | 24,400만원 평당 949만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 금촌동 | 2017-12-27 | 2004 | |
| 그린시티동문(218-0) | 218 | 18,500만원 평당 720만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 조리읍 대원리 | 2017-12-27 | 2000 | |
| 해솔마을7단지롯데캐슬 | 1404 | 40,500만원 평당 1,587만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 25층 | 와동동 | 2017-12-26 | 2014 | |
| 한울마을7단지삼부르네상스 | 1772 | 38,500만원 평당 1,259만원 | 101.1㎡ (30.6평) | 9층 | 동패동 | 2017-12-26 | 2010 | |
| 운정아모리움 | 1031 | 33,700만원 평당 1,313만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 25층 | 야당동 | 2017-12-26 | 2011 | |
| 경남아너스빌(문산선유4단지) | 1409 | 28,000만원 평당 1,090만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 문산읍 선유리 | 2017-12-26 | 2011 | |
| 산내마을11단지현대아이파크 | 101 | 25,400만원 평당 988만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 목동동 | 2017-12-26 | 2002 | |
| 경남아너스빌(문산선유4단지) | 1409 | 21,000만원 평당 818만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 문산읍 선유리 | 2017-12-26 | 2011 | |
| 쇠재마을5단지뜨란채주공 | 1003 | 20,900만원 평당 1,170만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 11층 | 금촌동 | 2017-12-26 | 2004 | |
| 새꽃마을1단지뜨란채(972-0) | 972 | 20,500만원 평당 1,130만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 금촌동 | 2017-12-26 | 2004 | |
| 새꽃마을1단지뜨란채(972-0) | 972 | 20,400만원 평당 1,124만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 금촌동 | 2017-12-26 | 2004 | |
| 가람마을4단지한양수자인 | 1321 | 36,750만원 평당 1,014만원 | 119.8㎡ (36.2평) | 10층 | 와동동 | 2017-12-25 | 2011 | |
| 가람마을4단지한양수자인 | 1321 | 31,870만원 평당 1,240만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 와동동 | 2017-12-25 | 2011 | |
| 해솔마을2단지월드메르디앙(2-117) | 2-117 | 31,500만원 평당 822만원 | 126.7㎡ (38.3평) | 12층 | 목동동 | 2017-12-25 | 2001 | |
| 파주한양수자인리버팰리스아파트 | 947 | 29,700만원 평당 889만원 | 110.5㎡ (33.4평) | 2층 | 문산읍 당동리 | 2017-12-25 | 2015 | |
| 후곡마을4단지뜨란채주공 | 992 | 25,900만원 평당 1,009만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 22층 | 금촌동 | 2017-12-25 | 2004 | |
| 새꽃마을1단지뜨란채(972-0) | 972 | 24,800만원 평당 965만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 금촌동 | 2017-12-25 | 2004 | |
| 새꽃마을1단지뜨란채(972-0) | 972 | 21,500만원 평당 1,185만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 금촌동 | 2017-12-25 | 2004 | |
| 책향기마을15단지상록데시앙 | 1708 | 30,200만원 평당 1,175만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 동패동 | 2017-12-24 | 2007 | |
| 책향기마을12단지진흥효자 | 1702 | 26,900만원 평당 1,047만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 동패동 | 2017-12-24 | 2005 |