아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 파주한양수자인리버팰리스아파트 | 947 | 22,000만원 평당 1,138만원 | 63.9㎡ (19.3평) | 7층 | 문산읍 당동리 | 2017-12-24 | 2015 | |
| 한빛마을5단지캐슬앤칸타빌 | 991 | 37,850만원 평당 1,486만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 24층 | 야당동 | 2017-12-23 | 2012 | |
| 한빛마을2단지휴먼빌 | 982 | 34,200만원 평당 1,331만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 야당동 | 2017-12-23 | 2009 | |
| 파주푸르지오(269-0) | 269 | 32,750만원 평당 682만원 | 158.8㎡ (48.0평) | 1층 | 조리읍 봉일천리 | 2017-12-23 | 2010 | |
| 가람마을4단지한양수자인 | 1321 | 32,400만원 평당 1,267만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 17층 | 와동동 | 2017-12-23 | 2011 | |
| 숲속길마을동문굿모닝힐(560) | 560 | 26,500만원 평당 1,032만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 문발동 | 2017-12-23 | 2005 | |
| 진흥소슬마을 | 1357 | 21,800만원 평당 848만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 문산읍 선유리 | 2017-12-23 | 2007 | |
| 청석마을9단지대원효성 | 986 | 29,900만원 평당 765만원 | 129.2㎡ (39.1평) | 12층 | 다율동 | 2017-12-22 | 2006 | |
| 쇠재마을1단지풍림아이원(1008-0) | 1008 | 29,200만원 평당 993만원 | 97.2㎡ (29.4평) | 6층 | 금촌동 | 2017-12-22 | 2005 | |
| 숲속길마을6단지동문굿모닝힐 | 1687 | 28,000만원 평당 908만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 14층 | 동패동 | 2017-12-22 | 2005 | |
| 금촌주공7단지(1019-0) | 1019 | 26,000만원 평당 1,023만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 12층 | 금촌동 | 2017-12-22 | 2005 | |
| 청석마을8단지동문굿모닝힐 | 982 | 25,100만원 평당 978만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 다율동 | 2017-12-22 | 2005 | |
| 진흥소슬마을 | 1357 | 21,200만원 평당 825만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 문산읍 선유리 | 2017-12-22 | 2007 | |
| 가람마을9단지남양휴튼(1344) | 1344 | 36,700만원 평당 1,006만원 | 120.6㎡ (36.5평) | 19층 | 와동동 | 2017-12-21 | 2010 | |
| 후곡마을1단지중앙하이츠(997-0) | 997 | 31,000만원 평당 1,005만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 7층 | 금촌동 | 2017-12-21 | 2005 | |
| 해솔마을3단지운정현대 | 2-110 | 25,500만원 평당 992만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 목동동 | 2017-12-21 | 2001 | |
| 산내마을11단지현대아이파크 | 101 | 24,000만원 평당 934만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 목동동 | 2017-12-21 | 2002 | |
| 후곡마을4단지뜨란채주공 | 992 | 23,700만원 평당 1,034만원 | 75.8㎡ (22.9평) | 1층 | 금촌동 | 2017-12-21 | 2004 | |
| 장안미래(51-49) | 51-49 | 16,500만원 평당 645만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 3층 | 금촌동 | 2017-12-21 | 1993 | |
| 장미2(230-2) | 230-2 | 16,000만원 평당 882만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 금촌동 | 2017-12-21 | 1996 |