아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 유승 | 310 | 17,000만원 평당 663만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 13층 | 검산동 | 2017-12-31 | 2001 | |
| 가람마을4단지한양수자인 | 1321 | 36,700만원 평당 1,012만원 | 119.8㎡ (36.2평) | 8층 | 와동동 | 2017-12-30 | 2011 | |
| 산내마을6단지한라비발디 | 922 | 36,500만원 평당 1,420만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 목동동 | 2017-12-30 | 2013 | |
| 가람마을1단지벽산한라(1308) | 1308 | 34,000만원 평당 1,323만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 와동동 | 2017-12-30 | 2010 | |
| 해솔마을3단지운정현대 | 2-110 | 33,000만원 평당 809만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 19층 | 목동동 | 2017-12-30 | 2001 | |
| 책향기마을15단지상록데시앙 | 1708 | 30,700만원 평당 1,194만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 동패동 | 2017-12-30 | 2007 | |
| 파주푸르지오(269-0) | 269 | 30,700만원 평당 813만원 | 124.9㎡ (37.8평) | 2층 | 조리읍 봉일천리 | 2017-12-30 | 2010 | |
| 책향기마을15단지상록데시앙 | 1708 | 30,000만원 평당 1,167만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 동패동 | 2017-12-30 | 2007 | |
| 파주한양수자인리버팰리스아파트 | 947 | 26,000만원 평당 1,013만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 문산읍 당동리 | 2017-12-30 | 2015 | |
| 파주한양수자인리버팰리스아파트 | 947 | 26,000만원 평당 1,013만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 문산읍 당동리 | 2017-12-30 | 2015 | |
| 해솔마을3단지운정현대 | 2-110 | 24,500만원 평당 953만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 목동동 | 2017-12-30 | 2001 | |
| 해솔마을2단지월드메르디앙(2-117) | 2-117 | 22,800만원 평당 1,256만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 목동동 | 2017-12-30 | 2001 | |
| 후곡마을6단지주공 | 1022 | 22,500만원 평당 1,249만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 4층 | 금촌동 | 2017-12-30 | 2004 | |
| 신원아침도시 | 142 | 22,000만원 평당 856만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 문산읍 문산리 | 2017-12-30 | 2006 | |
| 새꽃마을1단지뜨란채(972-0) | 972 | 21,900만원 평당 1,207만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 금촌동 | 2017-12-30 | 2004 | |
| 새꽃마을1단지뜨란채(972-0) | 972 | 21,790만원 평당 1,201만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 금촌동 | 2017-12-30 | 2004 | |
| 한라비발디(992-1) | 992-1 | 21,500만원 평당 837만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 조리읍 대원리 | 2017-12-30 | 2000 | |
| 새꽃마을1단지뜨란채(972-0) | 972 | 21,000만원 평당 1,157만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 금촌동 | 2017-12-30 | 2004 | |
| 동광모닝스카이 | 483 | 18,000만원 평당 700만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 파주읍 연풍리 | 2017-12-30 | 2009 | |
| 성원포레스타운(130-8) | 130-8 | 16,800만원 평당 926만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 검산동 | 2017-12-30 | 2000 |