아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 팜스프링(283-0) | 283 | 17,000만원 평당 662만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 아동동 | 2018-04-29 | 2001 | |
| 산내마을6단지한라비발디 | 922 | 45,800만원 평당 1,160만원 | 130.5㎡ (39.5평) | 14층 | 목동동 | 2018-04-28 | 2013 | |
| 가람마을7단지한라비발디 | 1338 | 40,000만원 평당 1,297만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 21층 | 와동동 | 2018-04-28 | 2012 | |
| 책향기마을15단지상록데시앙 | 1708 | 32,000만원 평당 1,245만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 동패동 | 2018-04-28 | 2007 | |
| 숲속길마을6단지동문굿모닝힐 | 1687 | 31,900만원 평당 857만원 | 123.1㎡ (37.2평) | 2층 | 동패동 | 2018-04-28 | 2005 | |
| 파주한양수자인리버팰리스아파트 | 947 | 26,500만원 평당 1,032만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 문산읍 당동리 | 2018-04-28 | 2015 | |
| 파주한양수자인리버팰리스아파트 | 947 | 25,000만원 평당 976만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 12층 | 문산읍 당동리 | 2018-04-28 | 2015 | |
| 그린시티동문(218-0) | 218 | 20,300만원 평당 660만원 | 101.7㎡ (30.8평) | 14층 | 조리읍 대원리 | 2018-04-28 | 2000 | |
| 두산위브 | 1350 | 19,100만원 평당 743만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 문산읍 선유리 | 2018-04-28 | 2006 | |
| 신원아침도시 | 142 | 17,410만원 평당 677만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 문산읍 문산리 | 2018-04-28 | 2006 | |
| 성원포레스타운(130-8) | 130-8 | 16,800만원 평당 655만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 4층 | 검산동 | 2018-04-28 | 2000 | |
| 성원포레스타운(130-8) | 130-8 | 16,400만원 평당 640만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 8층 | 검산동 | 2018-04-28 | 2000 | |
| 성원포레스타운(130-8) | 130-8 | 15,800만원 평당 871만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 검산동 | 2018-04-28 | 2000 | |
| 동현(781-2) | 781-2 | 11,000만원 평당 680만원 | 53.5㎡ (16.2평) | 12층 | 금촌동 | 2018-04-28 | 1990 | |
| 해솔마을7단지롯데캐슬 | 1404 | 39,300만원 평당 1,540만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 24층 | 와동동 | 2018-04-27 | 2014 | |
| 한빛마을5단지캐슬앤칸타빌 | 991 | 37,800만원 평당 1,484만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 23층 | 야당동 | 2018-04-27 | 2012 | |
| 해솔마을3단지운정현대 | 2-110 | 25,900만원 평당 1,007만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 목동동 | 2018-04-27 | 2001 | |
| 한울마을2단지운정벽산블루밍아파트 | 200-1 | 24,500만원 평당 1,217만원 | 66.5㎡ (20.1평) | 13층 | 동패동 | 2018-04-27 | 2001 | |
| 파주푸르지오(269-0) | 269 | 23,000만원 평당 899만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 2층 | 조리읍 봉일천리 | 2018-04-27 | 2010 | |
| 후곡마을6단지주공 | 1022 | 22,800만원 평당 1,265만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 12층 | 금촌동 | 2018-04-27 | 2004 |