아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 운정아모리움 | 1031 | 30,100만원 평당 1,172만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 야당동 | 2018-04-25 | 2011 | |
| 파주한양수자인리버팰리스아파트 | 947 | 29,650만원 평당 963만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 11층 | 문산읍 당동리 | 2018-04-25 | 2015 | |
| 숲속길마을6단지동문굿모닝힐 | 1687 | 28,000만원 평당 908만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 13층 | 동패동 | 2018-04-25 | 2005 | |
| 해솔마을2단지월드메르디앙(2-117) | 2-117 | 26,000만원 평당 1,012만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 목동동 | 2018-04-25 | 2001 | |
| 쇠재마을5단지뜨란채주공 | 1003 | 21,400만원 평당 1,198만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 5층 | 금촌동 | 2018-04-25 | 2004 | |
| 팜스프링(283-0) | 283 | 20,500만원 평당 798만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 아동동 | 2018-04-25 | 2001 | |
| 장안미래(51-49) | 51-49 | 16,000만원 평당 625만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 10층 | 금촌동 | 2018-04-25 | 1993 | |
| 선유주공 | 418 | 9,500만원 평당 664만원 | 47.3㎡ (14.3평) | 4층 | 문산읍 선유리 | 2018-04-25 | 1991 | |
| 가람마을10단지월드메르디앙(1356) | 1356 | 39,600만원 평당 1,097만원 | 119.3㎡ (36.1평) | 16층 | 와동동 | 2018-04-24 | 2010 | |
| 운정아모리움 | 1031 | 31,500만원 평당 1,226만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 야당동 | 2018-04-24 | 2011 | |
| 책향기마을15단지상록데시앙 | 1708 | 30,000만원 평당 1,167만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 동패동 | 2018-04-24 | 2007 | |
| 가람마을8단지동문굿모닝힐 | 205 | 27,500만원 평당 1,076만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 12층 | 와동동 | 2018-04-24 | 2001 | |
| 팜스프링(283-0) | 283 | 21,000만원 평당 817만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 아동동 | 2018-04-24 | 2001 | |
| 팜스프링(283-0) | 283 | 20,250만원 평당 788만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 아동동 | 2018-04-24 | 2001 | |
| 팜스프링(283-0) | 283 | 18,400만원 평당 1,014만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 22층 | 아동동 | 2018-04-24 | 2001 | |
| 성원포레스타운(130-8) | 130-8 | 17,500만원 평당 683만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 9층 | 검산동 | 2018-04-24 | 2000 | |
| 팜스프링(283-0) | 283 | 16,500만원 평당 909만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 23층 | 아동동 | 2018-04-24 | 2001 | |
| 당동주공2단지 | 871 | 16,400만원 평당 912만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 4층 | 문산읍 당동리 | 2018-04-24 | 2002 | |
| 윤창(237-5) | 237-5 | 14,500만원 평당 564만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 조리읍 봉일천리 | 2018-04-24 | 1993 | |
| 문산주공 | 31-1 | 7,000만원 평당 534만원 | 43.3㎡ (13.1평) | 3층 | 문산읍 문산리 | 2018-04-24 | 1980 |