아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 가람마을10단지월드메르디앙(1356) | 1356 | 35,000만원 평당 1,370만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 13층 | 와동동 | 2018-04-23 | 2010 | |
| 한빛마을5단지캐슬앤칸타빌 | 991 | 35,000만원 평당 1,374만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 2층 | 야당동 | 2018-04-23 | 2012 | |
| 가람마을4단지한양수자인 | 1321 | 31,500만원 평당 1,232만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 16층 | 와동동 | 2018-04-23 | 2011 | |
| 숲속길마을동문굿모닝힐(560) | 560 | 25,800만원 평당 1,005만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 문발동 | 2018-04-23 | 2005 | |
| 가람마을3단지동문굿모닝힐 | 240 | 23,500만원 평당 920만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 9층 | 와동동 | 2018-04-23 | 2001 | |
| 진흥소슬마을 | 1357 | 23,000만원 평당 895만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 문산읍 선유리 | 2018-04-23 | 2007 | |
| 그린시티동문(218-0) | 218 | 23,000만원 평당 564만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 10층 | 조리읍 대원리 | 2018-04-23 | 2000 | |
| 팜스프링(283-0) | 283 | 20,400만원 평당 794만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 아동동 | 2018-04-23 | 2001 | |
| 후곡마을6단지주공 | 1022 | 20,300만원 평당 1,127만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 2층 | 금촌동 | 2018-04-23 | 2004 | |
| 성원포레스타운(130-8) | 130-8 | 17,300만원 평당 675만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 14층 | 검산동 | 2018-04-23 | 2000 | |
| 주공(922-0) | 922 | 15,800만원 평당 871만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 금촌동 | 2018-04-23 | 1997 | |
| 대방노블랜드(587-0) | 587 | 15,500만원 평당 858만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 12층 | 야동동 | 2018-04-23 | 2001 | |
| 선유주공 | 418 | 7,700만원 평당 636만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 4층 | 문산읍 선유리 | 2018-04-23 | 1991 | |
| 파주힐스테이트1차 | 935 | 34,000만원 평당 921만원 | 122.1㎡ (36.9평) | 10층 | 문산읍 당동리 | 2018-04-22 | 2009 | |
| 파주한양수자인리버팰리스아파트 | 947 | 23,000만원 평당 1,190만원 | 63.9㎡ (19.3평) | 19층 | 문산읍 당동리 | 2018-04-22 | 2015 | |
| 문산세성 | 170-2 | 16,300만원 평당 635만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 문산읍 당동리 | 2018-04-22 | 1995 | |
| 가람마을7단지한라비발디 | 1338 | 37,700만원 평당 1,222만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 12층 | 와동동 | 2018-04-21 | 2012 | |
| 책향기마을14단지우남퍼스트빌(1711) | 1711 | 31,400만원 평당 805만원 | 129.0㎡ (39.0평) | 2층 | 동패동 | 2018-04-21 | 2006 | |
| 청석마을9단지대원효성 | 986 | 28,500만원 평당 856만원 | 110.1㎡ (33.3평) | 13층 | 다율동 | 2018-04-21 | 2006 | |
| 책향기마을10단지동문굿모닝힐(1698) | 1698 | 28,500만원 평당 1,110만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 동패동 | 2018-04-21 | 2005 |