아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 해솔마을3단지운정현대 | 2-110 | 23,800만원 평당 926만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 목동동 | 2018-09-30 | 2001 | |
| 산내마을6단지한라비발디 | 922 | 48,000만원 평당 1,217만원 | 130.4㎡ (39.4평) | 7층 | 목동동 | 2018-09-29 | 2013 | |
| 한빛마을1단지한라비발디 | 981 | 43,400만원 평당 1,426만원 | 100.6㎡ (30.4평) | 6층 | 야당동 | 2018-09-29 | 2009 | |
| 한빛마을1단지한라비발디 | 981 | 42,000만원 평당 1,380만원 | 100.6㎡ (30.4평) | 9층 | 야당동 | 2018-09-29 | 2009 | |
| 한빛마을1단지한라비발디 | 981 | 40,900만원 평당 1,344만원 | 100.6㎡ (30.4평) | 4층 | 야당동 | 2018-09-29 | 2009 | |
| 가람마을10단지월드메르디앙(1356) | 1356 | 40,500만원 평당 1,111만원 | 120.5㎡ (36.5평) | 18층 | 와동동 | 2018-09-29 | 2010 | |
| 해솔마을7단지롯데캐슬 | 1404 | 38,500만원 평당 1,509만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 8층 | 와동동 | 2018-09-29 | 2014 | |
| 산내마을6단지한라비발디 | 922 | 35,900만원 평당 1,396만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 목동동 | 2018-09-29 | 2013 | |
| 가람마을10단지월드메르디앙(1356) | 1356 | 34,900만원 평당 1,366만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 20층 | 와동동 | 2018-09-29 | 2010 | |
| 해솔마을7단지롯데캐슬 | 1404 | 33,000만원 평당 1,845만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 7층 | 와동동 | 2018-09-29 | 2014 | |
| 한빛마을5단지캐슬앤칸타빌 | 991 | 32,900만원 평당 1,830만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 5층 | 야당동 | 2018-09-29 | 2012 | |
| 한빛마을5단지캐슬앤칸타빌 | 991 | 32,700만원 평당 1,818만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 11층 | 야당동 | 2018-09-29 | 2012 | |
| 후곡마을1단지중앙하이츠(997-0) | 997 | 32,000만원 평당 776만원 | 136.4㎡ (41.2평) | 16층 | 금촌동 | 2018-09-29 | 2005 | |
| 해솔마을5단지삼부르네상스(679) | 679 | 31,900만원 평당 1,252만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 6층 | 목동동 | 2018-09-29 | 2010 | |
| 책향기마을14단지우남퍼스트빌(1711) | 1711 | 31,000만원 평당 1,005만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 10층 | 동패동 | 2018-09-29 | 2006 | |
| 한울마을7단지삼부르네상스 | 1772 | 29,000만원 평당 1,616만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 7층 | 동패동 | 2018-09-29 | 2010 | |
| 파주한양수자인리버팰리스아파트 | 947 | 28,500만원 평당 925만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 14층 | 문산읍 당동리 | 2018-09-29 | 2015 | |
| 한울마을2단지운정벽산블루밍아파트 | 200-1 | 27,500만원 평당 1,075만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 15층 | 동패동 | 2018-09-29 | 2001 | |
| 해솔마을1단지두산위브(647) | 647 | 27,250만원 평당 1,522만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 6층 | 목동동 | 2018-09-29 | 2010 | |
| 책향기마을12단지진흥효자 | 1702 | 25,900만원 평당 1,008만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 동패동 | 2018-09-29 | 2005 |