아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 후곡마을4단지뜨란채주공 | 992 | 24,500만원 평당 954만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 금촌동 | 2018-09-29 | 2004 | |
| 해솔마을2단지월드메르디앙(2-117) | 2-117 | 24,300만원 평당 946만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 목동동 | 2018-09-29 | 2001 | |
| 신원아침도시 | 142 | 22,500만원 평당 875만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 문산읍 문산리 | 2018-09-29 | 2006 | |
| 대방노블랜드(1015-0) | 1015 | 22,250만원 평당 866만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 금촌동 | 2018-09-29 | 2006 | |
| 해솔마을2단지월드메르디앙(2-117) | 2-117 | 20,000만원 평당 1,102만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 목동동 | 2018-09-29 | 2001 | |
| 쇠재마을5단지뜨란채주공 | 1003 | 19,950만원 평당 1,104만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 10층 | 금촌동 | 2018-09-29 | 2004 | |
| 팜스프링(283-0) | 283 | 19,500만원 평당 759만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 20층 | 아동동 | 2018-09-29 | 2001 | |
| 동문2차아파트301동 | 23 | 14,000만원 평당 774만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 금촌동 | 2018-09-29 | 1995 | |
| 태형내산마을(262-0) | 262 | 13,300만원 평당 733만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 조리읍 봉일천리 | 2018-09-29 | 1996 | |
| 한빛마을1단지한라비발디 | 981 | 43,400만원 평당 1,426만원 | 100.6㎡ (30.4평) | 21층 | 야당동 | 2018-09-28 | 2009 | |
| 파주힐스테이트1차 | 935 | 43,000만원 평당 990만원 | 143.6㎡ (43.4평) | 7층 | 문산읍 당동리 | 2018-09-28 | 2009 | |
| 해솔마을1단지두산위브(647) | 647 | 35,000만원 평당 1,104만원 | 104.8㎡ (31.7평) | 5층 | 목동동 | 2018-09-28 | 2010 | |
| 가람마을10단지월드메르디앙(1356) | 1356 | 33,400만원 평당 1,307만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 5층 | 와동동 | 2018-09-28 | 2010 | |
| 한빛마을4단지롯데캐슬Ⅱ | 1015 | 31,000만원 평당 1,723만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 6층 | 야당동 | 2018-09-28 | 2018 | |
| 청석마을9단지대원효성 | 986 | 29,000만원 평당 738만원 | 130.0㎡ (39.3평) | 5층 | 다율동 | 2018-09-28 | 2006 | |
| 산내마을8단지월드메르디앙(114-37) | 114-37 | 28,000만원 평당 788만원 | 117.4㎡ (35.5평) | 3층 | 목동동 | 2018-09-28 | 2001 | |
| 후곡마을4단지뜨란채주공 | 992 | 23,900만원 평당 931만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 금촌동 | 2018-09-28 | 2004 | |
| 팜스프링(283-0) | 283 | 23,000만원 평당 542만원 | 140.3㎡ (42.5평) | 7층 | 아동동 | 2018-09-28 | 2001 | |
| 해솔마을2단지월드메르디앙(2-117) | 2-117 | 21,500만원 평당 837만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 목동동 | 2018-09-28 | 2001 | |
| 후곡마을6단지주공 | 1022 | 21,400만원 평당 1,188만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 19층 | 금촌동 | 2018-09-28 | 2004 |