아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 새꽃마을1단지뜨란채(972-0) | 972 | 20,900만원 평당 1,152만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 금촌동 | 2018-09-28 | 2004 | |
| 그린시티동문(218-0) | 218 | 18,400만원 평당 716만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 조리읍 대원리 | 2018-09-28 | 2000 | |
| 팜스프링(283-0) | 283 | 18,200만원 평당 708만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 아동동 | 2018-09-28 | 2001 | |
| 당동주공2단지 | 871 | 16,500만원 평당 918만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 4층 | 문산읍 당동리 | 2018-09-28 | 2002 | |
| 대방노블랜드(587-0) | 587 | 15,300만원 평당 847만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 8층 | 야동동 | 2018-09-28 | 2001 | |
| 해솔마을7단지롯데캐슬 | 1404 | 41,200만원 평당 1,615만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 16층 | 와동동 | 2018-09-27 | 2014 | |
| 산내마을6단지한라비발디 | 922 | 37,400만원 평당 1,455만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 목동동 | 2018-09-27 | 2013 | |
| 그린시티동문(218-0) | 218 | 35,000만원 평당 585만원 | 197.9㎡ (59.9평) | 11층 | 조리읍 대원리 | 2018-09-27 | 2000 | |
| 해솔마을1단지두산위브(647) | 647 | 33,900만원 평당 1,069만원 | 104.8㎡ (31.7평) | 9층 | 목동동 | 2018-09-27 | 2010 | |
| 책향기마을14단지우남퍼스트빌(1711) | 1711 | 30,800만원 평당 998만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 11층 | 동패동 | 2018-09-27 | 2006 | |
| 책향기마을12단지진흥효자 | 1702 | 26,500만원 평당 1,031만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 동패동 | 2018-09-27 | 2005 | |
| 후곡마을6단지주공 | 1022 | 23,300만원 평당 1,293만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 11층 | 금촌동 | 2018-09-27 | 2004 | |
| 신안실크밸리1차(897-0) | 897 | 22,300만원 평당 1,230만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 아동동 | 2018-09-27 | 2009 | |
| 일신건영휴먼빌 | 145 | 22,300만원 평당 1,054만원 | 69.9㎡ (21.2평) | 4층 | 문산읍 문산리 | 2018-09-27 | 2006 | |
| 후곡마을6단지주공 | 1022 | 21,000만원 평당 1,166만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 10층 | 금촌동 | 2018-09-27 | 2004 | |
| 후곡마을6단지주공 | 1022 | 21,000만원 평당 1,166만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 3층 | 금촌동 | 2018-09-27 | 2004 | |
| 주공(922-0) | 922 | 16,900만원 평당 931만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 금촌동 | 2018-09-27 | 1997 | |
| 해솔마을7단지롯데캐슬 | 1404 | 34,000만원 평당 1,901만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 20층 | 와동동 | 2018-09-26 | 2014 | |
| 청석마을9단지대원효성 | 986 | 35,000만원 평당 896만원 | 129.2㎡ (39.1평) | 15층 | 다율동 | 2018-09-25 | 2006 | |
| 운정아모리움 | 1031 | 31,700만원 평당 1,233만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 야당동 | 2018-09-23 | 2011 |