아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 무궁화APT<1동,2동> | 291-10 | 10,500만원 평당 756만원 | 45.9㎡ (13.9평) | 1층 | 아동동 | 2018-09-23 | 1990 | |
| 해솔마을7단지롯데캐슬 | 1404 | 59,700만원 평당 1,558만원 | 126.7㎡ (38.3평) | 13층 | 와동동 | 2018-09-22 | 2014 | |
| 한빛마을5단지캐슬앤칸타빌 | 991 | 46,100만원 평당 1,284만원 | 118.7㎡ (35.9평) | 9층 | 야당동 | 2018-09-22 | 2012 | |
| 해솔마을5단지삼부르네상스(679) | 679 | 41,000만원 평당 1,122만원 | 120.8㎡ (36.6평) | 7층 | 목동동 | 2018-09-22 | 2010 | |
| 한빛마을3단지아이파크 | 975 | 36,000만원 평당 989만원 | 120.3㎡ (36.4평) | 5층 | 야당동 | 2018-09-22 | 2004 | |
| 산내마을6단지한라비발디 | 922 | 30,000만원 평당 1,653만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 목동동 | 2018-09-22 | 2013 | |
| 책향기마을15단지상록데시앙 | 1708 | 30,000만원 평당 1,167만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 동패동 | 2018-09-22 | 2007 | |
| 가람마을10단지월드메르디앙(1356) | 1356 | 28,800만원 평당 1,589만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 와동동 | 2018-09-22 | 2010 | |
| 파주한양수자인리버팰리스아파트 | 947 | 26,500만원 평당 1,032만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 문산읍 당동리 | 2018-09-22 | 2015 | |
| 책향기마을10단지동문굿모닝힐(1698) | 1698 | 25,500만원 평당 993만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 동패동 | 2018-09-22 | 2005 | |
| 그린시티동문(218-0) | 218 | 23,350만원 평당 573만원 | 134.7㎡ (40.7평) | 4층 | 조리읍 대원리 | 2018-09-22 | 2000 | |
| 한일유앤아이1차(1014-0) | 1014 | 18,500만원 평당 817만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 1층 | 금촌동 | 2018-09-22 | 2006 | |
| 동원주택 | 54-8 | 5,600만원 평당 311만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 3층 | 법원읍 가야리 | 2018-09-22 | 1991 | |
| 한울마을7단지삼부르네상스 | 1772 | 46,000만원 평당 1,264만원 | 120.3㎡ (36.4평) | 28층 | 동패동 | 2018-09-21 | 2010 | |
| 산내마을6단지한라비발디 | 922 | 37,400만원 평당 1,455만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 목동동 | 2018-09-21 | 2013 | |
| 책향기마을14단지우남퍼스트빌(1711) | 1711 | 37,000만원 평당 948만원 | 129.0㎡ (39.0평) | 8층 | 동패동 | 2018-09-21 | 2006 | |
| 가람마을7단지한라비발디 | 1338 | 35,100만원 평당 1,366만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 와동동 | 2018-09-21 | 2012 | |
| 해솔마을7단지롯데캐슬 | 1404 | 35,050만원 평당 1,960만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 9층 | 와동동 | 2018-09-21 | 2014 | |
| 한빛마을2단지휴먼빌 | 982 | 33,300만원 평당 1,296만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 야당동 | 2018-09-21 | 2009 | |
| 가람마을7단지한라비발디 | 1338 | 33,000만원 평당 1,284만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 와동동 | 2018-09-21 | 2012 |