아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한빛마을4단지롯데캐슬Ⅱ | 1015 | 31,200만원 평당 1,734만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 1층 | 야당동 | 2018-09-21 | 2018 | |
| 가람마을7단지한라비발디 | 1338 | 29,700만원 평당 1,637만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 와동동 | 2018-09-21 | 2012 | |
| 금촌주공7단지(1019-0) | 1019 | 26,900만원 평당 1,058만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 14층 | 금촌동 | 2018-09-21 | 2005 | |
| 후곡마을4단지뜨란채주공 | 992 | 26,500만원 평당 1,032만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 금촌동 | 2018-09-21 | 2004 | |
| 가람마을1단지벽산한라(1308) | 1308 | 25,800만원 평당 1,423만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 와동동 | 2018-09-21 | 2010 | |
| 후곡마을6단지주공 | 1022 | 21,200만원 평당 1,177만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 4층 | 금촌동 | 2018-09-21 | 2004 | |
| 후곡마을6단지주공 | 1022 | 21,000만원 평당 1,344만원 | 51.7㎡ (15.6평) | 8층 | 금촌동 | 2018-09-21 | 2004 | |
| 후곡마을6단지주공 | 1022 | 21,000만원 평당 1,166만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 9층 | 금촌동 | 2018-09-21 | 2004 | |
| 진흥소슬마을 | 1357 | 20,000만원 평당 778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 문산읍 선유리 | 2018-09-21 | 2007 | |
| 그린시티동문(218-0) | 218 | 20,000만원 평당 650만원 | 101.7㎡ (30.8평) | 5층 | 조리읍 대원리 | 2018-09-21 | 2000 | |
| 쇠재마을5단지뜨란채주공 | 1003 | 18,850만원 평당 1,040만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 금촌동 | 2018-09-21 | 2004 | |
| 송촌토파즈(13-15) | 13-15 | 16,300만원 평당 634만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 조리읍 봉일천리 | 2018-09-21 | 1998 | |
| 대방노블랜드(587-0) | 587 | 16,000만원 평당 886만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 2층 | 야동동 | 2018-09-21 | 2001 | |
| 주공(922-0) | 922 | 14,800만원 평당 816만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 금촌동 | 2018-09-21 | 1997 | |
| 대방노블랜드(587-0) | 587 | 11,800만원 평당 854만원 | 45.7㎡ (13.8평) | 10층 | 야동동 | 2018-09-21 | 2001 | |
| 한빛마을1단지한라비발디 | 981 | 43,500만원 평당 1,429만원 | 100.6㎡ (30.4평) | 22층 | 야당동 | 2018-09-20 | 2009 | |
| 한빛마을2단지휴먼빌 | 982 | 31,100만원 평당 1,210만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 야당동 | 2018-09-20 | 2009 | |
| 금촌주공7단지(1019-0) | 1019 | 26,250만원 평당 1,033만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 14층 | 금촌동 | 2018-09-20 | 2005 | |
| 해솔마을2단지월드메르디앙(2-117) | 2-117 | 23,400만원 평당 911만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 목동동 | 2018-09-20 | 2001 | |
| 청석마을8단지동문굿모닝힐 | 982 | 23,200만원 평당 904만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 다율동 | 2018-09-20 | 2005 |