아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 가람마을3단지동문굿모닝힐 | 240 | 40,000만원 평당 1,566만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 12층 | 와동동 | 2022-05-29 | 2001 | 중개거래 |
| 양우내안애1단지 | 1353 | 22,300만원 평당 868만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 문산읍 선유리 | 2022-05-29 | 2007 | 중개거래 |
| 청도훼미리맨션 | 17-25 | 20,000만원 평당 551만원 | 120.0㎡ (36.3평) | 12층 | 문산읍 문산리 | 2022-05-29 | 1994 | 중개거래 |
| 파주한양수자인리버팰리스아파트 | 947 | 36,200만원 평당 1,410만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 문산읍 당동리 | 2022-05-28 | 2015 | 중개거래 |
| 그린시티동문(218-0) | 218 | 36,000만원 평당 884만원 | 134.7㎡ (40.7평) | 5층 | 조리읍 대원리 | 2022-05-28 | 2000 | 중개거래 |
| 파주힐스테이트1차 | 935 | 35,500만원 평당 1,381만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 문산읍 당동리 | 2022-05-28 | 2009 | 중개거래 |
| 파주문산역1차동문굿모닝힐 | 1413 | 29,500만원 평당 1,626만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 문산읍 선유리 | 2022-05-28 | 2020 | 중개거래 |
| 성원포레스타운(130-8) | 130-8 | 29,500만원 평당 716만원 | 136.2㎡ (41.2평) | 12층 | 검산동 | 2022-05-28 | 2000 | 중개거래 |
| 파주문산역1차동문굿모닝힐 | 1413 | 25,700만원 평당 1,417만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 문산읍 선유리 | 2022-05-28 | 2020 | 중개거래 |
| 동현(781-2) | 781-2 | 14,800만원 평당 914만원 | 53.5㎡ (16.2평) | 6층 | 금촌동 | 2022-05-28 | 1990 | 중개거래 |
| 해솔마을7단지롯데캐슬 | 1404 | 60,000만원 평당 2,343만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 14층 | 와동동 | 2022-05-27 | 2014 | 중개거래 |
| 운정아모리움 | 1031 | 54,500만원 평당 2,120만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 야당동 | 2022-05-27 | 2011 | 중개거래 |
| 숲속길마을6단지동문굿모닝힐 | 1687 | 51,100만원 평당 1,657만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 11층 | 동패동 | 2022-05-27 | 2005 | 직거래 |
| 청석마을8단지동문굿모닝힐 | 982 | 43,500만원 평당 1,694만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 다율동 | 2022-05-27 | 2005 | 중개거래 |
| 파주힐스테이트1차 | 935 | 39,000만원 평당 1,517만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 문산읍 당동리 | 2022-05-27 | 2009 | 중개거래 |
| 새꽃마을1단지뜨란채(972-0) | 972 | 35,900만원 평당 1,397만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 금촌동 | 2022-05-27 | 2004 | 중개거래 |
| 그린시티동문(218-0) | 218 | 29,800만원 평당 1,159만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 조리읍 대원리 | 2022-05-27 | 2000 | 중개거래 |
| 팜스프링(283-0) | 283 | 29,500만원 평당 1,148만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 아동동 | 2022-05-27 | 2001 | 중개거래 |
| 파주문산역1차동문굿모닝힐 | 1413 | 28,000만원 평당 1,544만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 문산읍 선유리 | 2022-05-27 | 2020 | 중개거래 |
| 장미3(233-6) | 233-6 | 28,000만원 평당 1,089만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 금촌동 | 2022-05-27 | 1997 | 중개거래 |