아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 팜스프링(283-0) | 283 | 24,000만원 평당 1,323만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 아동동 | 2022-05-27 | 2001 | 중개거래 |
| 장안6흰돌마을(199-6) | 199-6 | 23,000만원 평당 1,269만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 금릉동 | 2022-05-27 | 2000 | 중개거래 |
| 유승 | 310 | 21,000만원 평당 819만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 1층 | 검산동 | 2022-05-27 | 2001 | 중개거래 |
| 주공(922-0) | 922 | 20,000만원 평당 1,323만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 1층 | 금촌동 | 2022-05-27 | 1997 | 중개거래 |
| 대방노블랜드(587-0) | 587 | 17,500만원 평당 969만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 15층 | 야동동 | 2022-05-27 | 2001 | 중개거래 |
| 동현(781-2) | 781-2 | 15,700만원 평당 970만원 | 53.5㎡ (16.2평) | 8층 | 금촌동 | 2022-05-27 | 1990 | 중개거래 |
| 효형 | 170-3 | 15,000만원 평당 829만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 문산읍 당동리 | 2022-05-27 | 1997 | 중개거래 |
| 무궁화APT<1동,2동> | 291-10 | 11,700만원 평당 934만원 | 41.4㎡ (12.5평) | 2층 | 아동동 | 2022-05-27 | 1990 | 중개거래 |
| 한빛마을5단지캐슬앤칸타빌 | 991 | 80,000만원 평당 2,231만원 | 118.6㎡ (35.9평) | 20층 | 야당동 | 2022-05-26 | 2012 | 중개거래 |
| 가람마을1단지벽산한라(1308) | 1308 | 62,900만원 평당 1,664만원 | 125.0㎡ (37.8평) | 18층 | 와동동 | 2022-05-26 | 2010 | 중개거래 |
| 한빛마을4단지롯데캐슬Ⅱ | 1015 | 57,000만원 평당 3,106만원 | 60.7㎡ (18.4평) | 26층 | 야당동 | 2022-05-26 | 2018 | 중개거래 |
| 해솔마을4단지벽산우남연리지(667) | 667 | 53,000만원 평당 1,467만원 | 119.5㎡ (36.1평) | 2층 | 목동동 | 2022-05-26 | 2010 | 중개거래 |
| 가람마을8단지동문굿모닝힐 | 205 | 40,000만원 평당 1,566만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 5층 | 와동동 | 2022-05-26 | 2001 | 중개거래 |
| 한라비발디(992-1) | 992-1 | 33,000만원 평당 808만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 1층 | 조리읍 대원리 | 2022-05-26 | 2000 | 직거래 |
| 쇠재마을5단지뜨란채주공 | 1003 | 30,000만원 평당 1,679만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 10층 | 금촌동 | 2022-05-26 | 2004 | 중개거래 |
| 대방노블랜드(587-0) | 587 | 18,200만원 평당 1,007만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 9층 | 야동동 | 2022-05-26 | 2001 | 중개거래 |
| 무궁화APT<1동,2동> | 291-10 | 15,500만원 평당 860만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 3층 | 아동동 | 2022-05-26 | 1990 | 중개거래 |
| 장안초원1(329-6) | 329-6 | 15,400만원 평당 852만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 4층 | 아동동 | 2022-05-26 | 1990 | 중개거래 |
| 팜스프링(283-0) | 283 | 24,000만원 평당 1,323만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 아동동 | 2022-05-25 | 2001 | 중개거래 |
| 양우내안애3단지 | 1352 | 19,500만원 평당 1,076만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 문산읍 선유리 | 2022-05-25 | 2007 | 중개거래 |