아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 무궁화APT<1동,2동> | 291-10 | 8,600만원 평당 687만원 | 41.4㎡ (12.5평) | 5층 | 아동동 | 2022-05-25 | 1990 | 중개거래 |
| 한빛마을4단지롯데캐슬Ⅱ | 1015 | 55,000만원 평당 2,997만원 | 60.7㎡ (18.4평) | 4층 | 야당동 | 2022-05-24 | 2018 | 직거래 |
| 파주봉일천효성해링턴플레이스 | 301 | 37,000만원 평당 1,700만원 | 72.0㎡ (21.8평) | 7층 | 조리읍 봉일천리 | 2022-05-24 | 2018 | 중개거래 |
| 쇠재마을5단지뜨란채주공 | 1003 | 31,500만원 평당 1,744만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 12층 | 금촌동 | 2022-05-24 | 2004 | 중개거래 |
| 장미3(233-6) | 233-6 | 28,000만원 평당 1,089만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 금촌동 | 2022-05-24 | 1997 | 중개거래 |
| 효형 | 170-3 | 14,700만원 평당 812만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 문산읍 당동리 | 2022-05-24 | 1997 | 중개거래 |
| 무궁화APT<1동,2동> | 291-10 | 10,500만원 평당 743만원 | 46.7㎡ (14.1평) | 3층 | 아동동 | 2022-05-24 | 1990 | 중개거래 |
| 대화무궁화(157-1) | 157-1 | 9,200만원 평당 689만원 | 44.2㎡ (13.4평) | 4층 | 조리읍 봉일천리 | 2022-05-24 | 1988 | 중개거래 |
| 그린 | 1014-2 | 7,500만원 평당 1,266만원 | 19.6㎡ (5.9평) | 6층 | 금촌동 | 2022-05-24 | 2012 | 중개거래 |
| 가람마을10단지월드메르디앙(1356) | 1356 | 60,500만원 평당 1,676만원 | 119.3㎡ (36.1평) | 17층 | 와동동 | 2022-05-23 | 2010 | 중개거래 |
| 한빛마을2단지휴먼빌 | 982 | 58,300만원 평당 2,268만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 야당동 | 2022-05-23 | 2009 | 중개거래 |
| 쇠재마을1단지풍림아이원(1008-0) | 1008 | 45,400만원 평당 1,544만원 | 97.2㎡ (29.4평) | 5층 | 금촌동 | 2022-05-23 | 2005 | 중개거래 |
| 파주힐스테이트1차 | 935 | 39,000만원 평당 1,517만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 문산읍 당동리 | 2022-05-23 | 2009 | 중개거래 |
| 가람마을3단지동문굿모닝힐 | 240 | 38,000만원 평당 1,487만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 7층 | 와동동 | 2022-05-23 | 2001 | 중개거래 |
| 후곡마을4단지뜨란채주공 | 992 | 37,900만원 평당 1,476만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 금촌동 | 2022-05-23 | 2004 | 중개거래 |
| 한라비발디(992-1) | 992-1 | 32,000만원 평당 1,246만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 조리읍 대원리 | 2022-05-23 | 2000 | 중개거래 |
| 쇠재마을5단지뜨란채주공 | 1003 | 28,500만원 평당 1,595만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 2층 | 금촌동 | 2022-05-23 | 2004 | 중개거래 |
| 동광모닝스카이 | 483 | 23,700만원 평당 922만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 파주읍 연풍리 | 2022-05-23 | 2009 | 중개거래 |
| 유승 | 310 | 22,500만원 평당 877만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 9층 | 검산동 | 2022-05-23 | 2001 | 중개거래 |
| 장안8차 | 97 | 20,000만원 평당 778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 문산읍 문산리 | 2022-05-23 | 2003 | 직거래 |