아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 장안초원2(328-49) | 328-49 | 20,000만원 평당 953만원 | 69.4㎡ (21.0평) | 8층 | 아동동 | 2022-05-23 | 1991 | 중개거래 |
| 동광모닝스카이 | 483 | 20,000만원 평당 779만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 파주읍 연풍리 | 2022-05-23 | 2009 | 중개거래 |
| 봉일천프린스(158-2) | 158-2 | 12,000만원 평당 711만원 | 55.8㎡ (16.9평) | 2층 | 조리읍 봉일천리 | 2022-05-23 | 1989 | 직거래 |
| 선유주공 | 418 | 8,600만원 평당 711만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 3층 | 문산읍 선유리 | 2022-05-23 | 1991 | 중개거래 |
| 보광그랑베르 | 792-3 | 6,500만원 평당 1,201만원 | 17.9㎡ (5.4평) | 9층 | 금촌동 | 2022-05-23 | 2013 | 직거래 |
| 보광그랑베르 | 792-3 | 6,500만원 평당 1,361만원 | 15.8㎡ (4.8평) | 8층 | 금촌동 | 2022-05-23 | 2013 | 직거래 |
| 보광그랑베르 | 792-3 | 6,500만원 평당 1,361만원 | 15.8㎡ (4.8평) | 5층 | 금촌동 | 2022-05-23 | 2013 | 직거래 |
| 보광그랑베르 | 792-3 | 6,500만원 평당 1,201만원 | 17.9㎡ (5.4평) | 5층 | 금촌동 | 2022-05-23 | 2013 | 직거래 |
| 운정아모리움 | 1031 | 44,600만원 평당 2,463만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 야당동 | 2022-05-22 | 2011 | 중개거래 |
| 파주한양수자인리버팰리스아파트 | 947 | 39,000만원 평당 1,266만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 4층 | 문산읍 당동리 | 2022-05-22 | 2015 | 중개거래 |
| 해솔마을3단지운정현대 | 2-110 | 38,800만원 평당 1,509만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 목동동 | 2022-05-22 | 2001 | 중개거래 |
| 가람마을3단지동문굿모닝힐 | 240 | 36,000만원 평당 1,409만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 5층 | 와동동 | 2022-05-22 | 2001 | 중개거래 |
| 대방노블랜드(1015-0) | 1015 | 31,000만원 평당 1,206만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 금촌동 | 2022-05-22 | 2006 | 중개거래 |
| 안산율곡2차 | 30-2 | 9,700만원 평당 603만원 | 53.1㎡ (16.1평) | 5층 | 법원읍 가야리 | 2022-05-22 | 1994 | 중개거래 |
| 운정신도시 센트럴 푸르지오 | 1142 | 78,000만원 평당 3,034만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 목동동 | 2022-05-21 | 2018 | 중개거래 |
| 책향기마을15단지상록데시앙 | 1708 | 60,000만원 평당 2,334만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 동패동 | 2022-05-21 | 2007 | 중개거래 |
| 한빛마을4단지롯데캐슬Ⅱ | 1015 | 54,000만원 평당 2,943만원 | 60.7㎡ (18.4평) | 9층 | 야당동 | 2022-05-21 | 2018 | 중개거래 |
| 그린시티동문(218-0) | 218 | 47,500만원 평당 793만원 | 197.9㎡ (59.9평) | 14층 | 조리읍 대원리 | 2022-05-21 | 2000 | 중개거래 |
| 청석마을9단지대원효성 | 986 | 47,000만원 평당 1,411만원 | 110.1㎡ (33.3평) | 5층 | 다율동 | 2022-05-21 | 2006 | 중개거래 |
| 파주힐스테이트1차 | 935 | 39,000만원 평당 1,517만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 문산읍 당동리 | 2022-05-21 | 2009 | 중개거래 |