아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 해솔마을7단지롯데캐슬 | 1404 | 73,500만원 평당 2,132만원 | 114.0㎡ (34.5평) | 28층 | 와동동 | 2022-05-31 | 2014 | 중개거래 |
| 한빛마을1단지한라비발디 | 981 | 72,000만원 평당 1,980만원 | 120.2㎡ (36.4평) | 6층 | 야당동 | 2022-05-31 | 2009 | 중개거래 |
| 해솔마을5단지삼부르네상스(679) | 679 | 52,000만원 평당 2,041만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 6층 | 목동동 | 2022-05-31 | 2010 | 중개거래 |
| 가람마을1단지벽산한라(1308) | 1308 | 49,500만원 평당 1,926만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 와동동 | 2022-05-31 | 2010 | 중개거래 |
| 가람마을1단지벽산한라(1308) | 1308 | 48,000만원 평당 1,868만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 24층 | 와동동 | 2022-05-31 | 2010 | 중개거래 |
| 운정아모리움 | 1031 | 39,000만원 평당 2,502만원 | 51.5㎡ (15.6평) | 2층 | 야당동 | 2022-05-31 | 2011 | 중개거래 |
| 태형내산마을(262-0) | 262 | 18,500만원 평당 1,020만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 조리읍 봉일천리 | 2022-05-31 | 1996 | 중개거래 |
| 세아산호(92-4) | 92-4 | 17,000만원 평당 684만원 | 82.1㎡ (24.8평) | 11층 | 문산읍 당동리 | 2022-05-31 | 1991 | 중개거래 |
| 선유주공 | 418 | 8,400만원 평당 694만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 4층 | 문산읍 선유리 | 2022-05-31 | 1991 | 중개거래 |
| 운정신도시 센트럴 푸르지오 | 1142 | 69,000만원 평당 3,042만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 14층 | 목동동 | 2022-05-30 | 2018 | 중개거래 |
| 해솔마을5단지삼부르네상스(679) | 679 | 57,100만원 평당 1,569만원 | 120.3㎡ (36.4평) | 27층 | 목동동 | 2022-05-30 | 2010 | 직거래 |
| 청석마을9단지대원효성 | 986 | 47,000만원 평당 1,203만원 | 129.2㎡ (39.1평) | 1층 | 다율동 | 2022-05-30 | 2006 | 중개거래 |
| 금촌주공7단지(1019-0) | 1019 | 39,000만원 평당 1,534만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 3층 | 금촌동 | 2022-05-30 | 2005 | 중개거래 |
| 해솔마을2단지월드메르디앙(2-117) | 2-117 | 39,000만원 평당 1,518만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 목동동 | 2022-05-30 | 2001 | 중개거래 |
| 금촌타워(52-39) | 52-39 | 27,500만원 평당 402만원 | 226.0㎡ (68.4평) | 17층 | 금촌동 | 2022-05-30 | 1997 | 직거래 |
| 성원(156-1) | 156-1 | 19,500만원 평당 1,082만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 6층 | 조리읍 봉일천리 | 2022-05-30 | 1997 | 중개거래 |
| 문산주공 | 31-1 | 13,900만원 평당 1,061만원 | 43.3㎡ (13.1평) | 2층 | 문산읍 문산리 | 2022-05-30 | 1980 | 중개거래 |
| 대방노블랜드(587-0) | 587 | 13,000만원 평당 941만원 | 45.7㎡ (13.8평) | 13층 | 야동동 | 2022-05-30 | 2001 | 중개거래 |
| 대화무궁화(157-1) | 157-1 | 8,400만원 평당 629만원 | 44.2㎡ (13.4평) | 5층 | 조리읍 봉일천리 | 2022-05-30 | 1988 | 중개거래 |
| 한빛마을9단지롯데캐슬1차 | 1016 | 70,000만원 평당 2,746만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 17층 | 야당동 | 2022-05-29 | 2017 | 중개거래 |