아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대방노블랜드(587-0) | 111동 587 | 13,200만원 평당 731만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 2층 | 야동동 | 2024-06-28 | 2001 | 중개거래 |
| 대방노블랜드(587-0) | 108동 587 | 12,500만원 평당 692만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 5층 | 야동동 | 2024-06-28 | 2001 | 중개거래 |
| 그린 | 그린아파트동 1014-2 | 7,000만원 평당 1,181만원 | 19.6㎡ (5.9평) | 11층 | 금촌동 | 2024-06-28 | 2012 | 중개거래 |
| 그린 | 그린아파트동 1014-2 | 6,950만원 평당 1,173만원 | 19.6㎡ (5.9평) | 7층 | 금촌동 | 2024-06-28 | 2012 | 중개거래 |
| 초롱꽃마을13단지디에트르더퍼스트 | 1310동동 2119 | 71,000만원 평당 2,762만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 동패동 | 2024-06-27 | 2021 | 중개거래 |
| 운정신도시 센트럴 푸르지오 | 1013동동 1142 | 68,500만원 평당 2,665만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 목동동 | 2024-06-27 | 2018 | 중개거래 |
| 가람마을1단지벽산한라(1308) | 110동 1308 | 52,500만원 평당 1,389만원 | 125.0㎡ (37.8평) | 8층 | 와동동 | 2024-06-27 | 2010 | 중개거래 |
| 산내마을9단지힐스테이트운정 | 923동동 1149 | 49,000만원 평당 2,700만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 목동동 | 2024-06-27 | 2018 | 중개거래 |
| 운정아모리움 | 808동 1031 | 41,800만원 평당 1,626만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 야당동 | 2024-06-27 | 2011 | 중개거래 |
| 운정아모리움 | 811동 1031 | 41,500만원 평당 1,625만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 8층 | 야당동 | 2024-06-27 | 2011 | 중개거래 |
| 책향기마을12단지진흥효자 | 1204동 1702 | 36,000만원 평당 1,401만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 동패동 | 2024-06-27 | 2005 | 직거래 |
| 청석마을9단지대원효성 | 922동 986 | 35,200만원 평당 1,057만원 | 110.1㎡ (33.3평) | 12층 | 다율동 | 2024-06-27 | 2006 | 중개거래 |
| 가람마을10단지월드메르디앙(1356) | 1011동 1356 | 31,000만원 평당 1,710만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 와동동 | 2024-06-27 | 2010 | 중개거래 |
| 가람마을3단지동문굿모닝힐 | 304동 240 | 27,000만원 평당 1,057만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 11층 | 와동동 | 2024-06-27 | 2001 | 중개거래 |
| 팜스프링(283-0) | 105동 283 | 25,000만원 평당 589만원 | 140.3㎡ (42.5평) | 3층 | 아동동 | 2024-06-27 | 2001 | 직거래 |
| 새꽃마을1단지뜨란채(972-0) | 119동 972 | 24,900만원 평당 969만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 금촌동 | 2024-06-27 | 2004 | 중개거래 |
| 쇠재마을5단지뜨란채주공 | 516동 1003 | 22,300만원 평당 1,234만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 13층 | 금촌동 | 2024-06-27 | 2004 | 중개거래 |
| 팜스프링(283-0) | 114동 283 | 15,800만원 평당 1,016만원 | 51.4㎡ (15.6평) | 23층 | 아동동 | 2024-06-27 | 2001 | 중개거래 |
| 대방노블랜드(587-0) | 109동 587 | 14,500만원 평당 803만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 9층 | 야동동 | 2024-06-27 | 2001 | 중개거래 |
| 경신그린아파트 | 101동 424-9 | 13,200만원 평당 729만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 금촌동 | 2024-06-27 | 1999 | 중개거래 |