아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대방노블랜드(587-0) | 109동 587 | 14,000만원 평당 775만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 14층 | 야동동 | 2024-06-25 | 2001 | 중개거래 |
| 대방노블랜드(587-0) | 114동 587 | 12,500만원 평당 692만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 1층 | 야동동 | 2024-06-25 | 2001 | 중개거래 |
| 그린 | 그린아파트동 1014-2 | 6,900만원 평당 1,164만원 | 19.6㎡ (5.9평) | 5층 | 금촌동 | 2024-06-25 | 2012 | 중개거래 |
| 해솔마을7단지롯데캐슬 | 701동 1404 | 48,000만원 평당 1,881만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 17층 | 와동동 | 2024-06-24 | 2014 | 중개거래 |
| 한빛마을7단지(한신휴플러스) | 708동 1026 | 40,500만원 평당 1,576만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 야당동 | 2024-06-24 | 2011 | 중개거래 |
| 한빛마을7단지(한신휴플러스) | 712동 1026 | 39,000만원 평당 1,518만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 야당동 | 2024-06-24 | 2011 | 직거래 |
| 후곡마을4단지뜨란채주공 | 411동 992 | 32,000만원 평당 1,246만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 금촌동 | 2024-06-24 | 2004 | 중개거래 |
| 청석마을8단지동문굿모닝힐 | 807동 982 | 30,500만원 평당 1,188만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 다율동 | 2024-06-24 | 2005 | 중개거래 |
| 해솔마을2단지월드메르디앙(2-117) | 213동 2-117 | 30,000만원 평당 1,168만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 목동동 | 2024-06-24 | 2001 | 중개거래 |
| 신안실크밸리2차(900-0) | 203동 900 | 28,900만원 평당 1,127만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 13층 | 아동동 | 2024-06-24 | 2010 | 중개거래 |
| 후곡마을6단지주공 | 602동 1022 | 25,000만원 평당 1,388만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 9층 | 금촌동 | 2024-06-24 | 2004 | 직거래 |
| 새꽃마을1단지뜨란채(972-0) | 119동 972 | 24,700만원 평당 961만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 금촌동 | 2024-06-24 | 2004 | 중개거래 |
| 쇠재마을5단지뜨란채주공 | 506동 1003 | 20,500만원 평당 1,147만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 5층 | 금촌동 | 2024-06-24 | 2004 | 중개거래 |
| 두산위브 | 102동 1350 | 20,000만원 평당 778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 문산읍 선유리 | 2024-06-24 | 2006 | 중개거래 |
| 산내마을2단지센트럴리움(공공임대) | 204동동 907 | 19,000만원 평당 1,209만원 | 52.0㎡ (15.7평) | 1층 | 목동동 | 2024-06-24 | 2017 | 직거래 |
| 파라다이스(275-9) | 201동 275-9 | 14,000만원 평당 773만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 아동동 | 2024-06-24 | 1998 | 중개거래 |
| 그린 | 그린아파트동 1014-2 | 7,000만원 평당 1,181만원 | 19.6㎡ (5.9평) | 4층 | 금촌동 | 2024-06-24 | 2012 | 중개거래 |
| 한빛마을5단지캐슬앤칸타빌 | 520동 991 | 62,500만원 평당 2,036만원 | 101.5㎡ (30.7평) | 27층 | 야당동 | 2024-06-23 | 2012 | 중개거래 |
| 한빛마을4단지롯데캐슬Ⅱ | 404동동 1015 | 61,000만원 평당 2,392만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 20층 | 야당동 | 2024-06-23 | 2018 | 중개거래 |
| 해솔마을3단지운정현대 | 313동 2-110 | 29,500만원 평당 1,147만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 목동동 | 2024-06-23 | 2001 | 중개거래 |