아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 초롱꽃마을8단지중흥S클래스 | 816동동 2076 | 48,000만원 평당 2,675만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 2층 | 동패동 | 2024-06-30 | 2022 | 중개거래 |
| 산내마을9단지힐스테이트운정 | 909동동 1149 | 46,000만원 평당 2,535만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 목동동 | 2024-06-30 | 2018 | 중개거래 |
| 후곡마을4단지뜨란채주공 | 419동 992 | 31,500만원 평당 1,227만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 금촌동 | 2024-06-30 | 2004 | 중개거래 |
| 파주한양수자인리버팰리스아파트 | 106동동 947 | 25,500만원 평당 993만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 문산읍 당동리 | 2024-06-30 | 2015 | 중개거래 |
| 팜스프링(283-0) | 121동 283 | 25,000만원 평당 973만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 아동동 | 2024-06-30 | 2001 | 중개거래 |
| 후곡마을6단지주공 | 604동 1022 | 24,200만원 평당 1,343만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 15층 | 금촌동 | 2024-06-30 | 2004 | 중개거래 |
| 한울마을1단지운정신도시IPARK | 115동동 1781 | 76,000만원 평당 2,957만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 25층 | 동패동 | 2024-06-29 | 2020 | 중개거래 |
| 한울마을1단지운정신도시IPARK | 109동동 1781 | 73,000만원 평당 2,842만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 동패동 | 2024-06-29 | 2020 | 중개거래 |
| 초롱꽃마을13단지디에트르더퍼스트 | 1303동동 2119 | 68,000만원 평당 2,645만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 동패동 | 2024-06-29 | 2021 | 중개거래 |
| 한빛마을9단지롯데캐슬1차 | 908동동 1016 | 61,900만원 평당 2,429만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 14층 | 야당동 | 2024-06-29 | 2017 | 중개거래 |
| 해오름마을10단지파크푸르지오 | 1005동동 1036 | 56,000만원 평당 2,193만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 12층 | 다율동 | 2024-06-29 | 2021 | 중개거래 |
| 가람마을7단지한라비발디 | 710동 1338 | 55,500만원 평당 1,799만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 16층 | 와동동 | 2024-06-29 | 2012 | 중개거래 |
| 한빛마을5단지캐슬앤칸타빌 | 508동 991 | 55,000만원 평당 2,160만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 19층 | 야당동 | 2024-06-29 | 2012 | 중개거래 |
| 가람마을7단지한라비발디 | 1338 | 53,000만원 평당 1,718만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 8층 | 와동동 | 2024-06-29 | 2012 | 중개거래 |
| 한빛마을2단지휴먼빌 | 209동 982 | 46,750만원 평당 1,819만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 야당동 | 2024-06-29 | 2009 | 중개거래 |
| 산내마을3단지운정센트레빌 | 312동 911 | 45,800만원 평당 1,788만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 13층 | 목동동 | 2024-06-29 | 2014 | 중개거래 |
| 가람마을1단지벽산한라(1308) | 108동 1308 | 40,000만원 평당 1,557만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 21층 | 와동동 | 2024-06-29 | 2010 | 중개거래 |
| 가람마을1단지벽산한라(1308) | 113동 1308 | 40,000만원 평당 1,557만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 와동동 | 2024-06-29 | 2010 | 중개거래 |
| 가람마을1단지벽산한라(1308) | 101동 1308 | 40,000만원 평당 1,557만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 와동동 | 2024-06-29 | 2010 | 중개거래 |
| 금촌주공7단지(1019-0) | 704동 1019 | 34,400만원 평당 1,353만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 5층 | 금촌동 | 2024-06-29 | 2005 | 중개거래 |