아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 해오름마을6단지제일풍경채그랑포레 | 608동동 1018 | 44,700만원 평당 1,739만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 다율동 | 2024-11-22 | 2024 | 중개거래 |
| 가람마을10단지월드메르디앙(1356) | 1002동 1356 | 40,300만원 평당 1,579만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 8층 | 와동동 | 2024-11-22 | 2010 | 중개거래 |
| 가람마을4단지한양수자인 | 407동 1321 | 37,800만원 평당 1,478만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 10층 | 와동동 | 2024-11-22 | 2011 | 중개거래 |
| 해솔마을1단지두산위브(647) | 105동 647 | 36,500만원 평당 2,038만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 14층 | 목동동 | 2024-11-22 | 2010 | 중개거래 |
| 해솔마을4단지벽산우남연리지(667) | 401동 667 | 35,500만원 평당 1,956만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 목동동 | 2024-11-22 | 2010 | 중개거래 |
| 청석마을9단지대원효성 | 904동 986 | 35,000만원 평당 1,051만원 | 110.1㎡ (33.3평) | 9층 | 다율동 | 2024-11-22 | 2006 | 중개거래 |
| 후곡마을6단지주공 | 603동 1022 | 24,500만원 평당 1,360만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 14층 | 금촌동 | 2024-11-22 | 2004 | 중개거래 |
| 쇠재마을5단지뜨란채주공 | 513동 1003 | 22,500만원 평당 1,259만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 4층 | 금촌동 | 2024-11-22 | 2004 | 중개거래 |
| 신원아침도시 | 105동 142 | 21,000만원 평당 817만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 문산읍 문산리 | 2024-11-22 | 2006 | 중개거래 |
| 진흥소슬마을 | 103동 1357 | 20,500만원 평당 797만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 문산읍 선유리 | 2024-11-22 | 2007 | 중개거래 |
| 한빛마을9단지롯데캐슬1차 | 907동동 1016 | 49,000만원 평당 2,703만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 26층 | 야당동 | 2024-11-21 | 2017 | 중개거래 |
| 해솔마을4단지벽산우남연리지(667) | 405동 667 | 38,300만원 평당 1,492만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 21층 | 목동동 | 2024-11-21 | 2010 | 중개거래 |
| 파주문산역2차동문디이스트 | 203동동 1420 | 34,500만원 평당 1,521만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 13층 | 문산읍 선유리 | 2024-11-21 | 2024 | 중개거래 |
| 후곡마을4단지뜨란채주공 | 417동 992 | 32,000만원 평당 1,246만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 금촌동 | 2024-11-21 | 2004 | 중개거래 |
| 경신그린아파트 | 104동 424-9 | 14,000만원 평당 773만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 금촌동 | 2024-11-21 | 1999 | 중개거래 |
| 대방노블랜드(587-0) | 104동 587 | 13,300만원 평당 736만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 3층 | 야동동 | 2024-11-21 | 2001 | 중개거래 |
| 문산주공 | 8동 31-1 | 7,500만원 평당 572만원 | 43.3㎡ (13.1평) | 4층 | 문산읍 문산리 | 2024-11-21 | 1980 | 중개거래 |
| 책향기마을14단지우남퍼스트빌(1711) | 1408동 1711 | 63,000만원 평당 1,419만원 | 146.8㎡ (44.4평) | 12층 | 동패동 | 2024-11-20 | 2006 | 중개거래 |
| 한빛마을9단지롯데캐슬1차 | 906동동 1016 | 54,000만원 평당 2,394만원 | 74.6㎡ (22.6평) | 1층 | 야당동 | 2024-11-20 | 2017 | 중개거래 |
| 산내마을7단지화성파크드림 | 714동동 898 | 48,500만원 평당 1,886만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 목동동 | 2024-11-20 | 2020 | 중개거래 |