아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 운정아모리움 | 812동 1031 | 42,000만원 평당 1,634만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 야당동 | 2024-11-26 | 2011 | 중개거래 |
| 신안실크밸리1차(897-0) | 103동 897 | 29,100만원 평당 1,132만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 아동동 | 2024-11-26 | 2009 | 중개거래 |
| 한빛마을7단지(한신휴플러스) | 707동 1026 | 43,000만원 평당 1,674만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 21층 | 야당동 | 2024-11-25 | 2011 | 직거래 |
| 파주한양수자인리버팰리스아파트 | 107동동 947 | 28,500만원 평당 925만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 7층 | 문산읍 당동리 | 2024-11-25 | 2015 | 직거래 |
| 파주봉일천효성해링턴플레이스 | 101동동 301 | 25,000만원 평당 1,378만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 조리읍 봉일천리 | 2024-11-25 | 2018 | 중개거래 |
| 미림(237-1) | 2동 237-1 | 8,700만원 평당 500만원 | 57.5㎡ (17.4평) | 5층 | 조리읍 봉일천리 | 2024-11-25 | 1989 | 중개거래 |
| 산내마을9단지힐스테이트운정 | 920동동 1149 | 51,000만원 평당 2,809만원 | 60.0㎡ (18.2평) | 4층 | 목동동 | 2024-11-24 | 2018 | 중개거래 |
| 해솔마을3단지운정현대 | 302동 2-110 | 26,500만원 평당 1,460만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 목동동 | 2024-11-24 | 2001 | 중개거래 |
| 후곡마을6단지주공 | 602동 1022 | 23,600만원 평당 1,310만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 2층 | 금촌동 | 2024-11-24 | 2004 | 중개거래 |
| 운정신도시 센트럴 푸르지오 | 1016동동 1142 | 69,000만원 평당 2,685만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 목동동 | 2024-11-23 | 2018 | 중개거래 |
| 해오름마을14단지푸르지오파르세나 | 1403동동 1035 | 56,500만원 평당 2,198만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 다율동 | 2024-11-23 | 2022 | 중개거래 |
| 산내마을7단지화성파크드림 | 712동동 898 | 54,500만원 평당 2,120만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 목동동 | 2024-11-23 | 2020 | 중개거래 |
| 한빛마을2단지휴먼빌 | 203동 982 | 44,000만원 평당 1,712만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 야당동 | 2024-11-23 | 2009 | 중개거래 |
| 중흥S-클래스에듀하이해오름마을1단지 | 106동동 1005 | 35,500만원 평당 1,957만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 다율동 | 2024-11-23 | 2024 | 중개거래 |
| 팜스프링(283-0) | 101동 283 | 29,800만원 평당 702만원 | 140.3㎡ (42.5평) | 3층 | 아동동 | 2024-11-23 | 2001 | 중개거래 |
| 파주한양수자인리버팰리스아파트 | 947 | 25,700만원 평당 1,001만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 22층 | 문산읍 당동리 | 2024-11-23 | 2015 | 중개거래 |
| 산내마을7단지화성파크드림 | 702동동 898 | 50,000만원 평당 1,945만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 목동동 | 2024-11-22 | 2020 | 중개거래 |
| 산내마을6단지한라비발디 | 601동 922 | 47,000만원 평당 1,828만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 25층 | 목동동 | 2024-11-22 | 2013 | 중개거래 |
| 한빛마을2단지휴먼빌 | 202동 982 | 46,900만원 평당 1,825만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 야당동 | 2024-11-22 | 2009 | 중개거래 |
| 해오름마을5단지중흥S클래스2차에듀파크 | 509동동 1023 | 46,000만원 평당 1,789만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 다율동 | 2024-11-22 | 2024 | 중개거래 |