아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 숲속길마을동문굿모닝힐(560) | 308동 560 | 34,500만원 평당 1,343만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 문발동 | 2024-12-21 | 2005 | 중개거래 |
| 숲속길마을7단지월드메르디앙센트럴파크 | 703동 1690 | 33,800만원 평당 1,315만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 동패동 | 2024-12-21 | 2006 | 중개거래 |
| 청석마을8단지동문굿모닝힐 | 811동 982 | 32,000만원 평당 1,246만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 다율동 | 2024-12-21 | 2005 | 중개거래 |
| 후곡마을4단지뜨란채주공 | 412동 992 | 30,500만원 평당 1,188만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 금촌동 | 2024-12-21 | 2004 | 중개거래 |
| 한라비발디(992-1) | 111동 992-1 | 30,000만원 평당 735만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 8층 | 조리읍 대원리 | 2024-12-21 | 2000 | 중개거래 |
| 일신건영휴먼빌 | 108동 145 | 23,400만원 평당 1,293만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 16층 | 문산읍 문산리 | 2024-12-21 | 2006 | 중개거래 |
| 장미2(230-2) | 201동 230-2 | 18,500만원 평당 720만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 금촌동 | 2024-12-21 | 1996 | 중개거래 |
| 한울마을1단지운정신도시IPARK | 101동동 1781 | 70,000만원 평당 2,725만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 동패동 | 2024-12-20 | 2020 | 중개거래 |
| 한빛마을1단지한라비발디 | 109동 981 | 59,900만원 평당 1,621만원 | 122.2㎡ (37.0평) | 27층 | 야당동 | 2024-12-19 | 2009 | 중개거래 |
| 산내마을9단지힐스테이트운정 | 912동동 1149 | 59,500만원 평당 2,704만원 | 72.7㎡ (22.0평) | 16층 | 목동동 | 2024-12-19 | 2018 | 중개거래 |
| 산내마을3단지운정센트레빌 | 310동 911 | 52,000만원 평당 1,674만원 | 102.7㎡ (31.1평) | 5층 | 목동동 | 2024-12-19 | 2014 | 중개거래 |
| 가람마을7단지한라비발디 | 710동 1338 | 50,500만원 평당 1,965만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 와동동 | 2024-12-19 | 2012 | 중개거래 |
| 산내마을9단지힐스테이트운정 | 922동동 1149 | 50,300만원 평당 2,561만원 | 64.9㎡ (19.6평) | 8층 | 목동동 | 2024-12-19 | 2018 | 중개거래 |
| 산내마을2단지센트럴리움(공공임대) | 210동동 907 | 44,900만원 평당 1,747만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 목동동 | 2024-12-19 | 2017 | 중개거래 |
| 산내마을11단지현대아이파크 | 1103동 101 | 37,000만원 평당 1,439만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 목동동 | 2024-12-19 | 2002 | 직거래 |
| 책향기마을10단지동문굿모닝힐(1698) | 1006동 1698 | 35,200만원 평당 1,371만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 동패동 | 2024-12-19 | 2005 | 중개거래 |
| 후곡마을4단지뜨란채주공 | 410동 992 | 33,000만원 평당 1,285만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 금촌동 | 2024-12-19 | 2004 | 중개거래 |
| 새꽃마을1단지뜨란채(972-0) | 102동 972 | 27,800만원 평당 1,081만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 금촌동 | 2024-12-19 | 2004 | 중개거래 |
| 파주한양수자인리버팰리스아파트 | 110동동 947 | 25,000만원 평당 974만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 문산읍 당동리 | 2024-12-19 | 2015 | 중개거래 |
| 그린시티동문(218-0) | 515동 218 | 24,000만원 평당 589만원 | 134.7㎡ (40.7평) | 8층 | 조리읍 대원리 | 2024-12-19 | 2000 | 중개거래 |