아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 책향기마을11단지신동아파밀리에 | 1106동 1703 | 40,000만원 평당 1,226만원 | 107.8㎡ (32.6평) | 9층 | 동패동 | 2024-12-27 | 2005 | 중개거래 |
| 가람마을4단지한양수자인 | 407동 1321 | 38,500만원 평당 1,505만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 18층 | 와동동 | 2024-12-27 | 2011 | 중개거래 |
| 책향기마을10단지동문굿모닝힐(1698) | 1016동 1698 | 37,000만원 평당 1,441만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 동패동 | 2024-12-27 | 2005 | 중개거래 |
| 파주푸르지오(269-0) | 105동 269 | 31,500만원 평당 1,227만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 조리읍 봉일천리 | 2024-12-27 | 2010 | 중개거래 |
| 일신건영휴먼빌 | 109동 145 | 26,000만원 평당 1,229만원 | 69.9㎡ (21.2평) | 9층 | 문산읍 문산리 | 2024-12-27 | 2006 | 중개거래 |
| 문산주공 | 3동 31-1 | 7,300만원 평당 557만원 | 43.3㎡ (13.1평) | 2층 | 문산읍 문산리 | 2024-12-27 | 1980 | 중개거래 |
| 선유주공 | 106동 418 | 7,000만원 평당 584만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 4층 | 문산읍 선유리 | 2024-12-27 | 1991 | 직거래 |
| 산내마을8단지월드메르디앙(114-37) | 808동 114-37 | 35,800만원 평당 1,008만원 | 117.4㎡ (35.5평) | 2층 | 목동동 | 2024-12-26 | 2001 | 중개거래 |
| 신안실크밸리1차(897-0) | 103동 897 | 30,000만원 평당 1,167만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 아동동 | 2024-12-26 | 2009 | 직거래 |
| 새꽃마을1단지뜨란채(972-0) | 107동 972 | 22,000만원 평당 1,212만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 금촌동 | 2024-12-26 | 2004 | 중개거래 |
| 양우내안애3단지 | 301동 1352 | 16,900만원 평당 932만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 문산읍 선유리 | 2024-12-26 | 2007 | 중개거래 |
| 주공(922-0) | 107동 922 | 15,500만원 평당 1,025만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 14층 | 금촌동 | 2024-12-26 | 1997 | 중개거래 |
| 장안(미우)5(339-0) | 101동 339 | 15,000만원 평당 584만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 아동동 | 2024-12-26 | 1997 | 직거래 |
| 동문3차아파트701동 | 701동 17-16 | 13,500만원 평당 751만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 1층 | 금촌동 | 2024-12-26 | 1999 | 중개거래 |
| 선유주공 | 102동 418 | 9,000만원 평당 629만원 | 47.3㎡ (14.3평) | 1층 | 문산읍 선유리 | 2024-12-26 | 1991 | 중개거래 |
| 가람마을4단지한양수자인 | 408동 1321 | 39,000만원 평당 1,525만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 6층 | 와동동 | 2024-12-25 | 2011 | 중개거래 |
| 가람마을4단지한양수자인 | 405동 1321 | 34,000만원 평당 1,878만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 와동동 | 2024-12-25 | 2011 | 중개거래 |
| 쇠재마을5단지뜨란채주공 | 514동 1003 | 21,000만원 평당 1,159만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 금촌동 | 2024-12-25 | 2004 | 중개거래 |
| 신원아침도시 | 108동 142 | 19,000만원 평당 1,047만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 문산읍 문산리 | 2024-12-25 | 2006 | 중개거래 |
| 초롱꽃마을13단지디에트르더퍼스트 | 1309동동 2119 | 52,000만원 평당 2,866만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 동패동 | 2024-12-24 | 2021 | 중개거래 |