아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 산내마을9단지힐스테이트운정 | 915동동 1149 | 56,700만원 평당 3,131만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 목동동 | 2024-12-23 | 2018 | 직거래 |
| 산내마을6단지한라비발디 | 604동 922 | 56,000만원 평당 1,420만원 | 130.4㎡ (39.4평) | 6층 | 목동동 | 2024-12-23 | 2013 | 중개거래 |
| 한빛마을1단지한라비발디 | 106동 981 | 52,000만원 평당 1,708만원 | 100.6㎡ (30.4평) | 12층 | 야당동 | 2024-12-23 | 2009 | 중개거래 |
| 한울마을7단지삼부르네상스 | 711동 1772 | 50,000만원 평당 1,368만원 | 120.8㎡ (36.6평) | 3층 | 동패동 | 2024-12-23 | 2010 | 중개거래 |
| 금촌주공7단지(1019-0) | 705동 1019 | 30,000만원 평당 1,305만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 8층 | 금촌동 | 2024-12-23 | 2005 | 중개거래 |
| 파주힐스테이트1차 | 103동 935 | 25,500만원 평당 992만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 문산읍 당동리 | 2024-12-23 | 2009 | 중개거래 |
| 파주한양수자인리버팰리스아파트 | 108동동 947 | 24,350만원 평당 951만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 문산읍 당동리 | 2024-12-23 | 2015 | 중개거래 |
| 신원아침도시 | 108동 142 | 18,500만원 평당 1,020만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 문산읍 문산리 | 2024-12-23 | 2006 | 중개거래 |
| 팜스프링(283-0) | 113동 283 | 18,100만원 평당 998만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 23층 | 아동동 | 2024-12-23 | 2001 | 중개거래 |
| 팜스프링(283-0) | 114동 283 | 15,800만원 평당 1,016만원 | 51.4㎡ (15.6평) | 9층 | 아동동 | 2024-12-23 | 2001 | 중개거래 |
| 산내마을9단지힐스테이트운정 | 910동동 1149 | 61,400만원 평당 2,790만원 | 72.7㎡ (22.0평) | 24층 | 목동동 | 2024-12-22 | 2018 | 중개거래 |
| 해솔마을3단지운정현대 | 312동 2-110 | 34,500만원 평당 1,342만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 목동동 | 2024-12-22 | 2001 | 중개거래 |
| 한라비발디(992-1) | 106동 992-1 | 22,000만원 평당 857만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 조리읍 대원리 | 2024-12-22 | 2000 | 중개거래 |
| 운정신도시 센트럴 푸르지오 | 1001동동 1142 | 69,800만원 평당 2,715만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 목동동 | 2024-12-21 | 2018 | 중개거래 |
| 산내마을9단지힐스테이트운정 | 913동동 1149 | 59,500만원 평당 2,704만원 | 72.7㎡ (22.0평) | 23층 | 목동동 | 2024-12-21 | 2018 | 중개거래 |
| 산내마을8단지월드메르디앙(114-37) | 802동 114-37 | 54,000만원 평당 1,003만원 | 177.9㎡ (53.8평) | 2층 | 목동동 | 2024-12-21 | 2001 | 중개거래 |
| 산내마을7단지화성파크드림 | 705동동 898 | 50,000만원 평당 1,945만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 목동동 | 2024-12-21 | 2020 | 중개거래 |
| 한빛마을9단지롯데캐슬1차 | 907동동 1016 | 48,000만원 평당 2,648만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 25층 | 야당동 | 2024-12-21 | 2017 | 중개거래 |
| 해솔마을4단지벽산우남연리지(667) | 409동 667 | 45,000만원 평당 1,245만원 | 119.5㎡ (36.1평) | 20층 | 목동동 | 2024-12-21 | 2010 | 중개거래 |
| 한빛마을3단지아이파크 | 313동 975 | 35,500만원 평당 1,381만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 야당동 | 2024-12-21 | 2004 | 중개거래 |