아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
2/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 210건 거래 (7개 유형)
2025년 01월 경기도 파주시에서 신고된 부동산 실거래는 총 210건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 초롱꽃마을9단지우미린센터포레(민간임대) | 2118 | 전세 | 8,200만원 | 64.7㎡ (19.6평) | 7층 | 동패동 | 2024-12-30 | 2023 |
| 한울마을6단지아모리움에듀파크 | 1771 | 전세 | 28,000만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 동패동 | 2024-12-28 | 2011 |
| 신영지웰운정신도시 | 2110 | 전세 | 3,000만원 월 150만원 | 101.0㎡ (30.5평) | 1층 | 동패동 | 2024-12-25 | 2024 |
| 파주운정신도시디에트르에듀타운 | 1009 | 전세 | 37,000만원 | 116.7㎡ (35.3평) | 5층 | 다율동 | 2024-12-28 | 2024 |
| 한울마을1단지운정신도시IPARK | 1781 | 전세 | 35,500만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 동패동 | 2024-12-16 | 2020 |
| 가람마을11단지동문굿모닝힐(1368) | 1368 | 전세 | 38,000만원 | 118.7㎡ (35.9평) | 2층 | 와동동 | 2024-12-26 | 2010 |
| 한울마을1단지운정신도시IPARK | 1781 | 전세 | 50,000만원 | 109.9㎡ (33.2평) | 6층 | 동패동 | 2024-12-28 | 2020 |
| 새꽃마을1단지뜨란채(972-0) | 972 | 전세 | 10,000만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 금촌동 | 2024-12-28 | 2004 |
| 초롱꽃마을13단지디에트르더퍼스트 | 2119 | 전세 | 32,000만원 월 30만원 | 108.0㎡ (32.7평) | 14층 | 동패동 | 2024-12-11 | 2021 |
| 초롱꽃마을9단지우미린센터포레(민간임대) | 2118 | 전세 | 10,740만원 월 5만원 | 65.0㎡ (19.7평) | 2층 | 동패동 | 2024-12-03 | 2023 |
| 물향기마을7단지(행복주택) | 2282 | 전세 | 496만원 월 20만원 | 21.2㎡ (6.4평) | 16층 | 동패동 | 2024-12-10 | 2025 |
| 가람마을6단지(국민임대) | 1331 | 전세 | 673만원 월 12만원 | 51.7㎡ (15.6평) | 3층 | 와동동 | 2024-12-24 | 2011 |
| 초롱꽃마을9단지우미린센터포레(민간임대) | 2118 | 전세 | 5,990만원 월 22만원 | 65.0㎡ (19.7평) | 3층 | 동패동 | 2024-12-26 | 2023 |
| 초롱꽃마을9단지우미린센터포레(민간임대) | 2118 | 전세 | 17,300만원 월 14만원 | 74.8㎡ (22.6평) | 8층 | 동패동 | 2024-12-31 | 2023 |
| 파주연풍양우내안愛에코하임 | 484 | 전세 | 1,500만원 월 65만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 파주읍 연풍리 | 2024-12-08 | 2022 |
| 초롱꽃마을9단지우미린센터포레(민간임대) | 2118 | 전세 | 12,400만원 월 31만원 | 74.8㎡ (22.6평) | 11층 | 동패동 | 2024-12-27 | 2023 |
| 운정신도시 센트럴 푸르지오 | 1142 | 전세 | 3,000만원 월 150만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 목동동 | 2024-12-20 | 2018 |
| 책향기마을15단지상록데시앙 | 1708 | 전세 | 24,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 동패동 | 2024-12-31 | 2007 |
| 초롱꽃마을8단지중흥S클래스 | 2076 | 전세 | 30,000만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 7층 | 동패동 | 2024-12-30 | 2022 |
| 책향기마을13단지경남아너스빌 | 1704 | 전세 | 10,035만원 월 5만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 동패동 | 2024-12-13 | 2007 |
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 엠버418오피스텔 | 1454 | 13,800만원 평당 1,670만원 | 27.3㎡ (8.3평) | 23층 | 와동동 | 2024-12-27 | 2019 |
| 엠버418오피스텔 | 1454 | 12,000만원 평당 1,453만원 | 27.3㎡ (8.3평) | 15층 | 와동동 | 2024-12-19 | 2019 |
| 운정클래스원 | 1454-2 | 17,350만원 평당 2,499만원 | 23.0㎡ (6.9평) | 8층 | 와동동 | 2024-12-21 | 2024 |
| 월드스테이 | 1046 | 13,000만원 평당 1,730만원 | 24.8㎡ (7.5평) | 4층 | 야당동 | 2024-12-24 | 2019 |
| 운정유미어스2차 오피스텔 | 1048-1 | 8,000만원 평당 1,377만원 | 19.2㎡ (5.8평) | 3층 | 야당동 | 2024-12-11 | 2018 |
| 뚱발 트랜스포머420 오피스텔 | 899-6 | 8,500만원 평당 1,559만원 | 18.0㎡ (5.5평) | 7층 | 문산읍 당동리 | 2024-12-23 | 2019 |
| 금촌 아르젠 | 59-19 | 8,000만원 평당 1,466만원 | 18.0㎡ (5.5평) | 17층 | 금촌동 | 2024-12-20 | 2020 |
| 파주 디에이블 오피스텔 | 1456-1 | 14,600만원 평당 1,801만원 | 26.8㎡ (8.1평) | 12층 | 와동동 | 2024-12-16 | 2021 |
| 레이크필드 운정 위버젠 | 1433-1 | 51,567만원 평당 2,035만원 | 83.8㎡ (25.3평) | 9층 | 와동동 | 2024-12-12 | 2024 |
| 레이크필드 운정 위버젠 | 1433-1 | 51,732만원 평당 2,041만원 | 83.8㎡ (25.3평) | 13층 | 와동동 | 2024-12-12 | 2024 |
| 레이크필드 운정 위버젠 | 1433-1 | 51,815만원 평당 2,044만원 | 83.8㎡ (25.3평) | 16층 | 와동동 | 2024-12-12 | 2024 |
| 레이크필드 운정 위버젠 | 1433-1 | 51,815만원 평당 2,044만원 | 83.8㎡ (25.3평) | 18층 | 와동동 | 2024-12-12 | 2024 |
| 레이크필드 운정 위버젠 | 1433-1 | 51,981만원 평당 2,051만원 | 83.8㎡ (25.3평) | 24층 | 와동동 | 2024-12-12 | 2024 |
| 레이크필드 운정 위버젠 | 1433-1 | 51,484만원 평당 2,031만원 | 83.8㎡ (25.3평) | 7층 | 와동동 | 2024-12-12 | 2024 |
| 레이크필드 운정 위버젠 | 1433-1 | 51,732만원 평당 2,041만원 | 83.8㎡ (25.3평) | 8층 | 와동동 | 2024-12-12 | 2024 |
| 레이크필드 운정 위버젠 | 1433-1 | 51,732만원 평당 2,041만원 | 83.8㎡ (25.3평) | 9층 | 와동동 | 2024-12-12 | 2024 |
| 레이크필드 운정 위버젠 | 1433-1 | 51,732만원 평당 2,041만원 | 83.8㎡ (25.3평) | 10층 | 와동동 | 2024-12-12 | 2024 |
| 레이크필드 운정 위버젠 | 1433-1 | 51,898만원 평당 2,048만원 | 83.8㎡ (25.3평) | 12층 | 와동동 | 2024-12-12 | 2024 |
| 레이크필드 운정 위버젠 | 1433-1 | 51,898만원 평당 2,048만원 | 83.8㎡ (25.3평) | 13층 | 와동동 | 2024-12-12 | 2024 |
| 레이크필드 운정 위버젠 | 1433-1 | 51,815만원 평당 2,044만원 | 83.8㎡ (25.3평) | 17층 | 와동동 | 2024-12-12 | 2024 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 금촌 아르젠 | 59-19 | 월세 | 2,000만원 월 35만원 | 19.1㎡ (5.8평) | 13층 | 금촌동 | 2024-12-02 | |
| 운정유미어스3차 오피스텔 | 1044-1 | 전세 | 9,000만원 | 19.5㎡ (5.9평) | 6층 | 야당동 | 2024-12-28 | |
| 이든시티 | 1050-1 | 전세 | 9,000만원 | 21.2㎡ (6.4평) | 12층 | 야당동 | 2024-12-30 | |
| 레이크필드 운정 위버젠 | 1433-1 | 월세 | 5,000만원 월 100만원 | 83.8㎡ (25.3평) | 18층 | 와동동 | 2024-12-21 | 26.01~28.01 |
| 금촌 아르젠 | 59-19 | 월세 | 1,000만원 월 43만원 | 18.0㎡ (5.5평) | 13층 | 금촌동 | 2024-12-03 | 24.12~25.12 |
| 센트럴파크리움 | 1056-2 | 월세 | 300만원 월 57만원 | 20.1㎡ (6.1평) | 4층 | 야당동 | 2024-12-26 | 25.03~26.03 |
| 운정유미어스4차 오피스텔 | 1044 | 월세 | 500만원 월 55만원 | 19.5㎡ (5.9평) | 6층 | 야당동 | 2024-12-02 | 24.12~25.12 |
| 아이플렉스 | 1056 | 월세 | 500만원 월 50만원 | 26.2㎡ (7.9평) | 12층 | 야당동 | 2024-12-16 | 24.12~25.12 |
| 운정 야당역 헤리움 | 1050 | 월세 | 500만원 월 67만원 | 26.7㎡ (8.1평) | 12층 | 야당동 | 2024-12-10 | 25.01~26.01 |
| 이든시티 | 1050-1 | 전세 | 9,180만원 | 21.2㎡ (6.4평) | 5층 | 야당동 | 2024-12-18 | 25.02~27.02 |
| 파주 디에이블 오피스텔 | 1456-1 | 월세 | 1,000만원 월 65만원 | 23.4㎡ (7.1평) | 15층 | 와동동 | 2024-12-27 | 25.01~26.01 |
| 운정 야당역 헤리움 | 1050 | 월세 | 500만원 월 68만원 | 26.7㎡ (8.1평) | 15층 | 야당동 | 2024-12-18 | 25.01~26.01 |
| 이더펠리체 | 1056-3 | 월세 | 1,000만원 월 49만원 | 20.0㎡ (6.1평) | 12층 | 야당동 | 2024-12-30 | 25.01~26.01 |
| 월드스테이 | 1046 | 전세 | 12,240만원 | 24.8㎡ (7.5평) | 8층 | 야당동 | 2024-12-30 | 25.01~27.01 |
| 아이플렉스 | 1056 | 월세 | 300만원 월 65만원 | 26.2㎡ (7.9평) | 10층 | 야당동 | 2024-12-04 | 24.12~25.12 |