아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 파주한양수자인리버팰리스아파트 | 102동동 947 | 21,300만원 평당 1,102만원 | 63.9㎡ (19.3평) | 10층 | 문산읍 당동리 | 2025-06-27 | 2015 | 중개거래 |
| 팜스프링(283-0) | 121동 283 | 21,000만원 평당 817만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 아동동 | 2025-06-27 | 2001 | 중개거래 |
| 그린 | 그린아파트동 1014-2 | 7,000만원 평당 1,181만원 | 19.6㎡ (5.9평) | 5층 | 금촌동 | 2025-06-27 | 2012 | 중개거래 |
| 초롱꽃마을13단지디에트르더퍼스트 | 1301동동 2119 | 87,000만원 평당 2,663만원 | 108.0㎡ (32.7평) | 15층 | 동패동 | 2025-06-26 | 2021 | 중개거래 |
| 산내마을9단지힐스테이트운정 | 923동동 1149 | 60,000만원 평당 2,734만원 | 72.5㎡ (21.9평) | 8층 | 목동동 | 2025-06-26 | 2018 | 중개거래 |
| 한빛마을4단지롯데캐슬Ⅱ | 410동동 1015 | 58,500만원 평당 2,295만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 13층 | 야당동 | 2025-06-26 | 2018 | 중개거래 |
| 한빛마을9단지롯데캐슬1차 | 905동동 1016 | 57,400만원 평당 2,545만원 | 74.6㎡ (22.6평) | 21층 | 야당동 | 2025-06-26 | 2017 | 중개거래 |
| 파주운정신도시디에트르더클래스아파트 | 1201동동 989 | 57,000만원 평당 2,218만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 목동동 | 2025-06-26 | 2023 | 중개거래 |
| 초롱꽃마을6단지금강펜테리움 | 602동동 2071 | 56,800만원 평당 2,212만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 동패동 | 2025-06-26 | 2022 | 중개거래 |
| 한빛마을1단지한라비발디 | 110동 981 | 55,000만원 평당 1,807만원 | 100.6㎡ (30.4평) | 7층 | 야당동 | 2025-06-26 | 2009 | 중개거래 |
| 산내마을13단지디에트르라포레 | 1305동동 1009 | 54,500만원 평당 2,120만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 목동동 | 2025-06-26 | 2023 | 중개거래 |
| 한빛마을4단지롯데캐슬Ⅱ | 403동동 1015 | 46,000만원 평당 2,557만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 19층 | 야당동 | 2025-06-26 | 2018 | 중개거래 |
| 한빛마을4단지롯데캐슬Ⅱ | 402동동 1015 | 45,800만원 평당 2,496만원 | 60.7㎡ (18.4평) | 7층 | 야당동 | 2025-06-26 | 2018 | 중개거래 |
| 한빛마을4단지롯데캐슬Ⅱ | 405동동 1015 | 44,400만원 평당 2,439만원 | 60.2㎡ (18.2평) | 7층 | 야당동 | 2025-06-26 | 2018 | 중개거래 |
| 산내마을8단지월드메르디앙(114-37) | 805동 114-37 | 35,500만원 평당 1,385만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 8층 | 목동동 | 2025-06-26 | 2001 | 중개거래 |
| 숲속길마을동문굿모닝힐(560) | 305동 560 | 34,000만원 평당 1,324만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 문발동 | 2025-06-26 | 2005 | 중개거래 |
| 한울마을2단지운정벽산블루밍아파트 | 207동 200-1 | 29,400만원 평당 1,461만원 | 66.5㎡ (20.1평) | 11층 | 동패동 | 2025-06-26 | 2001 | 중개거래 |
| 신안실크밸리2차(900-0) | 205동 900 | 29,000만원 평당 1,130만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 아동동 | 2025-06-26 | 2010 | 중개거래 |
| 책향기마을14단지우남퍼스트빌(1711) | 1402동 1711 | 28,000만원 평당 908만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 2층 | 동패동 | 2025-06-26 | 2006 | 직거래 |
| 파주봉일천효성해링턴플레이스 | 107동동 301 | 25,200만원 평당 1,389만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 조리읍 봉일천리 | 2025-06-26 | 2018 | 중개거래 |