아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대방노블랜드(1015-0) | 1015 | 23,800만원 평당 926만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 금촌동 | 2025-06-26 | 2006 | 중개거래 |
| 쇠재마을5단지뜨란채주공 | 504동 1003 | 23,200만원 평당 1,299만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 5층 | 금촌동 | 2025-06-26 | 2004 | 중개거래 |
| 장안6흰돌마을(199-6) | 103동 199-6 | 20,000만원 평당 778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 금릉동 | 2025-06-26 | 2000 | 중개거래 |
| 그린 | 그린아파트동 1014-2 | 7,200만원 평당 1,215만원 | 19.6㎡ (5.9평) | 7층 | 금촌동 | 2025-06-26 | 2012 | 중개거래 |
| 초롱꽃마을12단지e편한세상운정어반프라임 | 1201동동 2129 | 60,000만원 평당 2,358만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 12층 | 동패동 | 2025-06-25 | 2021 | 중개거래 |
| 산내마을9단지힐스테이트운정 | 901동동 1149 | 57,500만원 평당 2,613만원 | 72.7㎡ (22.0평) | 9층 | 목동동 | 2025-06-25 | 2018 | 중개거래 |
| 초롱꽃마을12단지e편한세상운정어반프라임 | 1205동동 2129 | 48,500만원 평당 2,689만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 5층 | 동패동 | 2025-06-25 | 2021 | 중개거래 |
| 운정아모리움 | 806동 1031 | 43,000만원 평당 1,675만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 야당동 | 2025-06-25 | 2011 | 중개거래 |
| 한울마을6단지아모리움에듀파크 | 604동 1771 | 35,000만원 평당 1,558만원 | 74.3㎡ (22.5평) | 1층 | 동패동 | 2025-06-25 | 2011 | 직거래 |
| 청석마을8단지동문굿모닝힐 | 814동 982 | 33,000만원 평당 1,285만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 다율동 | 2025-06-25 | 2005 | 중개거래 |
| 책향기마을10단지동문굿모닝힐(1698) | 1003동 1698 | 32,500만원 평당 1,266만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 동패동 | 2025-06-25 | 2005 | 중개거래 |
| 새꽃마을1단지뜨란채(972-0) | 109동 972 | 28,500만원 평당 1,109만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 금촌동 | 2025-06-25 | 2004 | 중개거래 |
| 대방노블랜드(1015-0) | 203동 1015 | 25,000만원 평당 917만원 | 90.1㎡ (27.3평) | 9층 | 금촌동 | 2025-06-25 | 2006 | 직거래 |
| 장안8차 | 103동 97 | 16,800만원 평당 654만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 문산읍 문산리 | 2025-06-25 | 2003 | 중개거래 |
| 당동주공2단지 | 202동 871 | 15,000만원 평당 835만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 8층 | 문산읍 당동리 | 2025-06-25 | 2002 | 중개거래 |
| 문산세성 | 103동 170-2 | 13,000만원 평당 718만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 문산읍 당동리 | 2025-06-25 | 1995 | 중개거래 |
| 한울마을1단지운정신도시IPARK | 111동동 1781 | 73,000만원 평당 2,842만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 29층 | 동패동 | 2025-06-24 | 2020 | 중개거래 |
| 초롱꽃마을6단지금강펜테리움 | 612동동 2071 | 55,500만원 평당 2,162만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 동패동 | 2025-06-24 | 2022 | 중개거래 |
| 산내마을7단지화성파크드림 | 704동동 898 | 52,000만원 평당 2,023만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 목동동 | 2025-06-24 | 2020 | 중개거래 |
| 해솔마을5단지삼부르네상스(679) | 501동 679 | 51,000만원 평당 2,002만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 24층 | 목동동 | 2025-06-24 | 2010 | 중개거래 |