아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 파주문산역1차동문굿모닝힐 | 101동동 1413 | 22,000만원 평당 1,213만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 문산읍 선유리 | 2025-07-27 | 2020 | 중개거래 |
| 산내마을3단지운정센트레빌 | 308동 911 | 47,000만원 평당 1,244만원 | 124.9㎡ (37.8평) | 26층 | 목동동 | 2025-07-26 | 2014 | 중개거래 |
| 한빛마을4단지롯데캐슬Ⅱ | 405동동 1015 | 43,000만원 평당 2,362만원 | 60.2㎡ (18.2평) | 13층 | 야당동 | 2025-07-26 | 2018 | 중개거래 |
| 한울마을2단지운정벽산블루밍아파트 | 207동 200-1 | 30,500만원 평당 1,515만원 | 66.5㎡ (20.1평) | 11층 | 동패동 | 2025-07-26 | 2001 | 중개거래 |
| 해솔마을3단지운정현대 | 302동 2-110 | 29,000만원 평당 1,598만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 목동동 | 2025-07-26 | 2001 | 중개거래 |
| 새꽃마을1단지뜨란채(972-0) | 107동 972 | 22,700만원 평당 1,251만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 금촌동 | 2025-07-26 | 2004 | 중개거래 |
| 초롱꽃마을13단지디에트르더퍼스트 | 1301동동 2119 | 76,500만원 평당 2,308만원 | 109.6㎡ (33.2평) | 3층 | 동패동 | 2025-07-25 | 2021 | 중개거래 |
| 해오름마을14단지푸르지오파르세나 | 1410동동 1035 | 54,400만원 평당 2,123만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 16층 | 다율동 | 2025-07-25 | 2022 | 중개거래 |
| 산내마을6단지한라비발디 | 610동 922 | 43,500만원 평당 1,692만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 목동동 | 2025-07-25 | 2013 | 중개거래 |
| 숲속길마을6단지동문굿모닝힐 | 601동 1687 | 35,000만원 평당 1,135만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 2층 | 동패동 | 2025-07-25 | 2005 | 중개거래 |
| 가람마을8단지동문굿모닝힐 | 802동 205 | 30,500만원 평당 1,409만원 | 71.6㎡ (21.6평) | 14층 | 와동동 | 2025-07-25 | 2001 | 중개거래 |
| 신안실크밸리1차(897-0) | 113동 897 | 24,650만원 평당 959만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 아동동 | 2025-07-25 | 2009 | 중개거래 |
| 자연앤꿈에그린6단지아파트 | 605동 930 | 21,060만원 평당 819만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 문산읍 당동리 | 2025-07-25 | 2010 | 중개거래 |
| 두보2(234-20) | 103동 234-20 | 14,200만원 평당 783만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 금촌동 | 2025-07-25 | 1996 | 직거래 |
| 초롱꽃마을6단지금강펜테리움 | 608동동 2071 | 58,800만원 평당 2,290만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 동패동 | 2025-07-24 | 2022 | 중개거래 |
| 초롱꽃마을12단지e편한세상운정어반프라임 | 1205동동 2129 | 46,500만원 평당 2,563만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 동패동 | 2025-07-24 | 2021 | 중개거래 |
| 한빛마을7단지(한신휴플러스) | 701동 1026 | 43,500만원 평당 1,693만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 야당동 | 2025-07-24 | 2011 | 중개거래 |
| 해솔마을7단지롯데캐슬 | 705동 1404 | 40,000만원 평당 2,237만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 6층 | 와동동 | 2025-07-24 | 2014 | 중개거래 |
| 해솔마을3단지운정현대 | 315동 2-110 | 29,000만원 평당 1,128만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 목동동 | 2025-07-24 | 2001 | 중개거래 |
| 그린시티동문(218-0) | 514동 218 | 27,500만원 평당 675만원 | 134.7㎡ (40.7평) | 4층 | 조리읍 대원리 | 2025-07-24 | 2000 | 중개거래 |