아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대7 | 753 | 25,000만원 평당 612만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 11층 | 부발읍 아미리 | 2006-03-31 | 1999 | |
| 삼익세라믹 | 481-1 | 14,500만원 평당 564만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 부발읍 신하리 | 2006-03-31 | 2000 | |
| 삼원엑스포 | 732 | 9,857만원 평당 386만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 11층 | 대월면 초지리 | 2006-03-31 | 2002 | |
| 현대7 | 753 | 9,500만원 평당 526만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 16층 | 부발읍 아미리 | 2006-03-31 | 1999 | |
| 사동리현대아이파크 | 441-1 | 5,500만원 평당 306만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 11층 | 대월면 사동리 | 2006-03-31 | 1994 | |
| 부악 | 151-6 | 5,000만원 평당 276만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 증포동 | 2006-03-31 | 1994 | |
| 풍산 | 107-48 | 4,600만원 평당 331만원 | 45.9㎡ (13.9평) | 15층 | 송정동 | 2006-03-31 | 1997 | |
| 현대7 | 753 | 19,000만원 평당 465만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 1층 | 부발읍 아미리 | 2006-03-30 | 1999 | |
| 대신푸른마을 | 1271 | 12,200만원 평당 478만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 7층 | 신둔면 도봉리 | 2006-03-30 | 2004 | |
| 사동6현대 | 465 | 10,500만원 평당 409만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 대월면 사동리 | 2006-03-30 | 1999 | |
| 삼원엑스포 | 732 | 9,857만원 평당 386만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 6층 | 대월면 초지리 | 2006-03-30 | 2002 | |
| 사동리현대아이파크 | 441-1 | 6,730만원 평당 375만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 14층 | 대월면 사동리 | 2006-03-30 | 1994 | |
| 대우2 | 244-3 | 23,700만원 평당 581만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 11층 | 증포동 | 2006-03-29 | 1998 | |
| 현진에버빌1차 | 445 | 18,500만원 평당 720만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 송정동 | 2006-03-29 | 2005 | |
| 두산 | 185-12 | 13,300만원 평당 518만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 관고동 | 2006-03-29 | 1998 | |
| 삼익세라믹 | 481-1 | 12,000만원 평당 467만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 부발읍 신하리 | 2006-03-29 | 2000 | |
| 삼원엑스포 | 732 | 9,857만원 평당 386만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 12층 | 대월면 초지리 | 2006-03-29 | 2002 | |
| 사동6현대 | 465 | 7,800만원 평당 430만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 대월면 사동리 | 2006-03-29 | 1999 | |
| 일성 | 300-1 | 7,400만원 평당 408만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 안흥동 | 2006-03-29 | 1997 | |
| 덕평로얄 | 80-1 | 5,400만원 평당 298만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 마장면 오천리 | 2006-03-29 | 2000 |